Карусель-весель• 21 декабря 2024
Кто то покупал страховку жизни? Юника, граве
Или любые другие Если брали то расскажите о своем опыте пожалуйста, с именем.
Карусель-весель
• 21 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
с чьим именем?
Имя компании, услугами которой пользовались
Карусель-весель
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Граве. Що саме розповісти?
О розкажіть будь ласка, на скільки років брали? Чи потребували виплат по здоров’ю? Чи відплатили вони гроші?
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2024
прекрасный опыт с Граве,
брала на 15, проплатила 9, началась полномаштабная, подала заявку на прекращение и выплату положенной суммы, а, нет, извините форсмажор, сейчас выплаты приостановлены(
Карусель-весель
• 21 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
прекрасный опыт с Граве,
Ого:( спасибо что поделились опытом. в условиях договора это прописано?
Люблю кетчуп• 22 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
На 15, не потребували, так, гроші виплатили без проблем