Настасья Пицун• 21 декабря 2024
Ваши лайфхаки как закрыть кредит? У кого минус на кредитке?
В сентябре приват мне увеличил кредитный лимит до 150 000. Это жесть. Незаметно за 4 месяца ушла в огромный минус, на кредитке осталось всего 20 000, то есть 130 000 потратила((( прошла курс массажей, ребенку нужны были специальные занятия для спины тоже дорогие, одежда на зиму, подарки на НГ, да банально питание даже.
Сейчас закрыла частично (осталось 100 000 долга) и хочу расплатиться с этим приватом и закрыть вообще этот лимит, у меня в жизни кроме ипотеки (уже закрыта до войны) не было кредитов, а тут просто что-то невозможное случилось. Посчитала что ещё аж год буду закрывать такими темпами(
Как вы справляетесь с минусом на кредитке?
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Живем по средствам. Не делаем массаж, не покупаем подарки за чужие деньги
рукиЖимолости• 21 декабря 2024
Мой лайфхак: найти мужика, который закроет кредит 😂😂
И установить кредитный лимит 0, вы же его сами изменить можете
Панна Кота• 21 декабря 2024
Когда мне повышают лимит, то возвращаю его, как было, ровно на ту сумму, что могу себе позволить.
Использовала две карты. Сначала брала с Привата, потом с моно, закрывала с зп по очереди.
Фиона Шрековна• 21 декабря 2024
у нас в семье закрыты абсолютно все кредитные лимиты. даже на тех счетах где говорили что без кредитного лимита не возможно пользоваться счтетом
Я_з_Франека• 21 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
В когось із родини немає сили волі
Настасья Пицун
• 21 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мужика нет, есть я и двое детей
Фрикаделька• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мужика нет, есть я и двое детей
А дохід який?
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Аналогично. Стоит лимит 10 тыс грн. Поднимают - возвращаю назад на 10 тыс грн
Аноним_1858• 21 декабря 2024
Тобто, ви зраділи,що у вас є гроші , гульнули, а тепер бідкаєтесь?
Фиона Шрековна• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В когось із родини немає сили волі
нет просто все живут на то что есть . категорически против кредитов
БЦАшка• 21 декабря 2024
Уменьшила лимит до посильной для меня суммы, а это 10 тыс грн. Больше не трачу
Настасья Пицун
• 21 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
А дохід який?
Разный) базовый около 30 000
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В когось із родини немає сили волі
Просто все живут по средствам
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Подарки і їжа в кредит? Це піз….ц
Лайфхак
Курс массажей..
Зараз все скажу• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мужика нет, есть я и двое детей
І як прийшло в голову витратити стільки кредитних коштів?
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Так массаж же 😂
Зараз все скажу• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Разный) базовый около 30 000
Ви зовсім......куди з такою зарплатою лізти в кредити
Настасья Пицун
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ой, да спокойно потратила, такое впечатление что тут никто не пользуется кредитами. Взяла и купила то что хотелось и всё, я ж не прошу банк реструктуризации, закрою, просто хочу побыстрее
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Коли немає мозку в голові то вона наповнюється будь чим
Зараз все скажу• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну то гасіть тепер рік з відсотками
Инфотуфелька• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мужика нет, есть я и двое детей
Искать мужика, знаю что переписываются с нашими военными и они скидывают деньги женщинам, переписывайтесь с ними
Панна Кота• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Разный) базовый около 30 000
Мурашки побежали... я всегда такого боялась. У меня кума коллектор, то наслушалась.
Лайфхака у меня для вас нет, просто пожелаю удачи, и надеюсь, что этот урок пошел вам на пользу.
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Кучеряво живёте, 130 штук в кредитку прокутить
Настасья Пицун
• 21 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем мне эта жесть) лучше уже с иностранцами переписываться
Ответ дляНастасья Пицун
автор, не легко закрыть. вы в каждем из 4 месяцев тратили сумму, вдвое превыщающую ваш месячный доход.
Инфотуфелька• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
я за вас