Настасья Пицун• 21 декабря 2024

Ваши лайфхаки как закрыть кредит? У кого минус на кредитке?

В сентябре приват мне увеличил кредитный лимит до 150 000. Это жесть. Незаметно за 4 месяца ушла в огромный минус, на кредитке осталось всего 20 000, то есть 130 000 потратила((( прошла курс массажей, ребенку нужны были специальные занятия для спины тоже дорогие, одежда на зиму, подарки на НГ, да банально питание даже.
Сейчас закрыла частично (осталось 100 000 долга) и хочу расплатиться с этим приватом и закрыть вообще этот лимит, у меня в жизни кроме ипотеки (уже закрыта до войны) не было кредитов, а тут просто что-то невозможное случилось. Посчитала что ещё аж год буду закрывать такими темпами(
Как вы справляетесь с минусом на кредитке?
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, да спокойно потратила, такое впечатление что тут никто не пользуется кредитами. Взяла и купила то что хотелось и всё, я ж не прошу банк реструктуризации, закрою, просто хочу побыстрее
Шо за тупі питання? Хочете побистрєє- кладете на карту 135 тисяч. Все
Лайфхак
Я_з_Франека• 21 декабря 2024
Співробітниця так жила, вивчила дітей, була злісна неплатниця, як діти виросли, продала квартиру, виплатила кредит і купила хатку
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем мне эта жесть) лучше уже с иностранцами переписываться
Ну то камон
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Питание - картошка,хлеб,буряк,цибуля, растительное масло и так изо дня в день,пока не закроете кредит.Будет побыстрее.
Инфотуфелька• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
В смысле? У них хорошие ЗП, просто переписка и просите деньги,скинут
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
я за вас
Хоть кто-то понимает)
Жертва интернета• 21 декабря 2024
никогда в жизни не брала в кредит , живу по средствам и не переплачиваю ( кредит это переплата )
Зараз все скажу• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Хоть кто-то понимает)
То така ж .....
Однозначно• 21 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Подарки в кредит???
´банально питание´ вас не збентежило?)
По темі -боала колись давно у кредит техніку, він мені дуже муляв. Коли отримувала зарплату, то залишала собі на просту їжу і комуналку. Все інше йшло на кредит. Але я не впевнена, що у вас так вийде, якщо ви змогли просто розтриькати кредитні гроші
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мужика нет, есть я и двое детей
А отец детей не платит алименты ? Хорошо мужчины устроились
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я даже не знаю как это? Найти в соцсети типа военного и Привет, я Маша, вот моя карта
Ну и до этого типа ты такой мужественный? Зачем разводить военных, им нужны деньги на экипировку и т.д., я в шоке что женщины разводят, потому и написала уж лучше иностранцев тогда, те хоть не воюют
СамавиховуюКота• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Вам на карту скинуться что бы быстрее? Или вы не понимали как скоро со своими доходами сможете закрыть минус в 4 зарплаты? Каких то прямо секретов нет. Надеюсь другие кредиты брать не будете что бы покрыть текущие. И заначку формируйте, это для необходимого по здоровью, не дай бог.
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Три копейки, такое
Простоваля• 21 декабря 2024
Коли вже люди нарешті зрозуміють, що кредитний ліміт - це не подарунок від банку, а лише можливість позичити гроші, які потім все рівно доведеться віддавати?
Панна Кота• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Хоть кто-то понимает)
Да я тоже прекрасно понимаю. Мне, что не дай, я все потрачу и не замечу. Просто тратишь чужое, а отдаешь свое, еще и с процентами. А проценты же хитро насчитываются, я как-то провтыкала закрыть, то они их считают с того самого дня, как сумма была потрачена.
СамавиховуюКота• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
О, тут в соседней теме одна вас под крыло, с ведьмой на аватерке - стучитесь к ней в личку.
Инфотуфелька• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Так
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А когда покупали что хотелось не думали что отдавать придется ?
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет) спокойно купила и пользуюсь
Всё нужное
Простоваля• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Нет) спокойно купила и пользуюсь
Всё нужное
Тобто навіть на секундочку не включилося усвідомлення, що ви ці гроші потім все рівно повинні будете банку повернути?
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Мурашки побежали... я всегда такого боялась. У меня кума коллектор, то наслушалась.
Лайфхака у меня для вас нет, просто пожелаю удачи, и надеюсь, что этот урок пошел вам на пользу.
А чего наслушались ?
Аnnеt• 21 декабря 2024
лайфхак: ставлю кредитный лимит на 0. пользуйтесь.
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
До чого тут це
Я ж не тупа, відсотки сплачую, зараз кинула 30 000 на тіло
Витрачаю з задоволенням
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Нет) спокойно купила и пользуюсь
Всё нужное
Навіть боюсь запитати що там нужноє у вас
Налитое яблочко• 21 декабря 2024
Чтобы закрыть кредит,нужно чтобы доходы превышали расходы☝️ У меня тоже такая проблема,но у меня доход маленький - всего 10 тыс./ мес. Пытаюсь научиться жить на эту сумму. Плюс несколько месяцев надо научиться жить на 8-9 тыс/ мес.чтобы кредитка закрывалась.
Панна Кота• 21 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
А чего наслушались ?
Что лучше кредиты не брать, если не можешь отдать.
Люди и квартиры теряли. Оно ж, как снежный ком, когда запускаются %.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
До чого тут це
Витрачаю з задоволенням
Не тупа?
автор Настасья Пицун • 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У всех свои потребности и приоритеты
Я вижу тут все супер экономные в теме)
А что-то по другим темам так не скажешь
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А чем это жесть ?? И чем иностранцы лучше ? У вас какая то нота брезгливости сквозит к нашим военным .
Однозначно• 21 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
Курс массажей..
Це якраз можна зрозуміти. Іноді масаж вертає до життя. А от ´банально питание´. Я в шоці