Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024

Сын ужасы про современных девушек рассказывает

Говорит, что одна сказала, что бы давал деньги вместо цветов, если хочет порадовать.
Вторая выпросила телефон недорогой на 6 свидании.
Что это такое?
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, согласна. Дочь 24 года замужем за однокурсником. Не готовит, бьіт только пополам. Но за аренду и продуктів платит муж- ей еще рожать, нужна заначка для храбрости. Правда, она еще не решила, захочет ли она когда- нибудь детей. Иногда мне зятя жалко. ПС - работают оба
А чого все навпіл не ділять?Тобто продукти і т.д. Те ,що їй народжувати, це не причина.
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А зачем ей тогда мужик? Проще с подружкой жить
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно подружка точно,що буде платити за продукти і квартиру.
Якось не подумала.
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Жінка має бути хозяйкою, вміти прати, готувати і штопати шкарпетки, а не тільки меркантильною. Життя воно таке різне, війна показала, що вміти треба і без світла і без води виживати. Не все за гроші купиш. Тому пред´яви обом треба ставити.
Смішно. Будь - яка главбух за вихідні навчиться оце все робити. А главбухом не кожна стане і за роки. Фігня це - готувати себе до виживання. Готувати себе треба до прекрасного
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Якось не подумала.
Ну какой профит, работай, ублажай мужика, еще и плати все поровну? А когда он оставит тебя одну с ребенком довольствуйся минимальными алиментами
КучМала• 21 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А вы за сцеживание мальчиков деньгами берете?
Когда у нас женщины стали продавать свою вагину, просто интересно
Это же древнейшая профессия!
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
нотки заздрощів у вашому ’якби то дружина була...’
радійте що виховали такого сина, котрий навіть не дивлячись на то що то недружина а всего ліш сожителька - а він її вже балує бо може це дозволити.
а що, краще б вона його возила і балувала? тоді як мати сина ви були б більш спокійні?
Там не заздрощі, це ви як мама доці,чи як доця читаєте. Я , як мама хлопця, і як економіст бачу ,що людина ще молода і витрачає кошти в молодому віці на те,що завтра можна примножити ,або використати по-іншому.Тобто давайте так ви заробили 20 000 і подарували своїй другій половинці? Якщо та поливинка сьогодні тільки ваша,а завтра, можливо, чиясь інша,на відміну від дружини?Ну давайте тільки не обманюйте)))
Шлях до зірок• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я десятилетнего, девочка в классе была влюблена в сына и тут другому однокласснику дарят айфон из последних моделей и она влюбляется в него🤦‍♀️ Я сказала, что грош цена таким девочкам. Но боюсь, что вот такое поведение девочек в детстве может отразится в будущем на поведении мальчиков, а потом удивляются откуда пополамщики, жлобы..
У нас в класі дівчинка теж при опитуванні ким ти хочеш стати у майбутньому сказала, що дружиною багато чоловіка і щоб він їй усе купував, бо вона красива.
Малому мабуть ця дівчинка подобалася до цієї тиради, бо прийшов дуже вражений😁😂
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Молодцы девушки. Я вот скромница, меня родители с детства приучили, что просить и брать чужое - стыдно. Вот всю жизнь и встречаюсь с нищебродвми, но по взаимной любви.
В сейчас бы продавала свою вагину подороже - за квартиры и машины - была бы, возможно, счастливее.
И зря я тех девушек считала глупыми , не могущими заработать. Глупые ре они, а я
Поэтому имею старую поломанную машину, которую чиню за свои деньги, и сьемную квартиру.
Зато секс яркий.
живите счастливо тем что имеете и не смотрите что у кого-то карман шире.. те девушки которые продали себя по дороже ради квартиры или машины не факт что прям их на руках носят и пылинки сдувают.
Знаете сколько таких историй, что ’когда прошла любовь и завяли помидоры’ этих дам выкидыват голяком и босяков, в том чем пришла. Не всегда конечно, есть те у кого и хорошо все складывается. Но это уже другие истории и нюансы их пути к успехц.
В вашей голове ступор, и пока он там есть, то даже и вы продв себя подороже не будете от этого счастливее. Хотя сейчас вы так не думаете. А в глубине души поняли о чем я
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вот эти сказки это самоуспокоение. Квартира и машина с меньшей вероятностью пропадут, чем мужик. Но некоторым нравится убеждать себя, что богатые плачут в подушку, в то время как бедность это всегда чистая любовь и счастье
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
ну да ну да)))
вам же видніше я хлопець, дівчина чи їхня мати взагалі))

і да, законна дружина як і шлюб не дає 100% гарнатії що той хлопець не просто так триникае на неї, а в неї там ще може хтось бути)))
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто як бит,то навпіл,секс,то вона його ублажає, а він її ні?
Якесь дивне враження, що чоловіки це непотріб)))
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
плачут одинаково и бедные и богатые к сожалению
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну да ну да)))

Я нічого не зрозуміла з вами написаного якийсь каламбур
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви праві.
І в жигулях і в Мерседесах)))
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Так а в чем она не права?
Ну я сторонник все- таки более справедливого разделения обязанностей. Зять зарабатьівает в два раза больше, работает на вьіходньіх ,дочь дома и не готовит. После моих скандалов начала варить гречку с сосиской к его приходу. Мне кажется, со временем ему ето надоест.
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не лезте туда, они сами разберутся.
есть мужчины которые готовы после работы готовить и по выходных уберать.. а есть мужчины для которых чистота в доме и меню из 5-ти блюд это ’жена бездельница, ничего не делает’
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ей и дома хорошо. Нас двое , у нас большая двушка в новострое
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2024
Я- мама двух взрослых сыновей- 25 и 20лет. Оба неженаты, старший очень хорошо зарабатывает, младший -учится в двух универах, подрабатывает.
Наоборот, слышу вечные истории, что девочки настаивают, что платят сами за себя в ресторанах. Если хлопцы все же настаивают, то сразу приглашают в бар на дринк в благодарность. Но это дети из обеспеченных семей и не мажоры.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Зато секс яркий.
Чого всі так причепились до тієі вагіни?😁 🤭
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
это все воспитание, и кто на что готов в отношениях. а нахлебницы, простите и в школе бывают. когда девочка у однокласника пропит постоянно денег на булочку в столовой, потому что мама ее учит ’мужчина всегда должен’. и пофиг, что мужчине-однокласснику мама точно так же дает карманные деньги, потому как этот мужчина еще целяком и полностью на родительский бюджет живет
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не лезте туда, они сами разберутся.
Вообще уже не лезу. Тем более я в разводе,то вообще боюсь навредить
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
’После моих скандалов начала варить гречку с сосиской к его приходу. Мне кажется, со временем ему ето надоест.’

а это что?

Я бы на месте дочери максимально бы от вас отсранилась. Пусть даже зять будет считать вас святой тещей, все равно они сами должны договориться как им нравится.
Файна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Наша сумна реальність((
Дівчина повинна бути гарною, стрункою, доглянутою, вихованою, освіченою, хазяйновитою, бажано сиротою, щоб маму не слухалась і не їздила, повинна працювати, гарно заробляти, платити навпіл, не мати запросів...
А він просто Ігорьок.
ще мамцю його любити і сестру і хотіти все віддавати їм
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мы все не на Луне живем. И важно, конечно, когда у наших детей заложены правильные ценности.

Но во все времена были девушки , которые на этапе встречаний вели себя достойно и те, кого хочется назвать попрошайками.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
я не за сцеживание и не за продажу вагины, но как мама двоих сыновей, считаю, что мужчина может тратить деньги на девушек.
Главное, чтобы у него на это были деньги. А значит он должен достаточно хорошо зарабатывать, чтобы не стоял вопрос ’сводить Катю в кино, или заправить машину бензином’))
Тогда ухаживания вообще не проблема. А если на последние деньги, или деньги родителей, тогда да...проблема.
От ви гарно написали
Це і є стимул заробляти і розвиватися чоловіку більше)
Хочешь кататься, умей и саночки возить😁
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Иначе может быть по любому)

Достаточно здесь темы почитать
на каждую стерву свекруху, есть всегда стерва помоложе в роли невестки)
а мамы которые 20-летним сыночкам указывают какая девочка правильная - через 20 лет уже бы и рады чтобы он хоть кого нашел
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

а это что?

Ето бьіло сильно раньше . Я считала себя виноватой, что дочь не готова к семейной жизни в моем понимании етого слова. Сейчас не лезу, но мнение свое не изменила- базовьіе потребности должньі закрьіваться в семье, иначе они закроются в другом месте, типун мне на язьік
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
все было хорошо до самого конца вашего ответа..
у меня теперь вопрос, что вы имели вв иду?
Что дочь может найдет того кто больше зарабатывает?
Или что зять может найти ту кто хозяйка и детей хочет?
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не , дочка норм зарабатьівает сама. Второе. Что зятю надоест пицца с Форьі и лазанья с Гали. Ну не сразу, через время....