Допоможіть знайти• 26 марта в 12:54
Защита только для уязвимых
В ЕС рассматривают возможность сузить круг лиц, имеющих право на выплаты
Европейский Союз рассматривает возможность снова продлить временные права на проживание и работу для украинцев, которые выехали из-за войны. В случае принятия такого решения программа может действовать уже шестой год.
Борисфенка• 26 марта в 13:17
Ответ дляразмахер
Да продлят для всех. Сократят выплаты на 10 евро и по ушам налогоплатещикам проедутся как «ограничили» выплаты нахлебникам. Там одни старые бздящие пердуны во власти, им бурления и радикализм не нужен.
Десь так воно і буде.
База_птеродактилей• 26 марта в 13:17
Ответ дляКукарачка
Так что мешало вам поехать в Германию и наскладать грошей ? Откуда у украинцев такая страсть заглядывать в чужой карман и завидовать ?
Я вам звітувати мушу?
Love_Love_Love_• 26 марта в 13:17
Ответ дляБорисфенка
Вмію. Це ви не вмієте. Європа відморозилася, і ніякі біженські кошти на зброю перенаправляти не буде.
Що ви пишете? Перечитайте ще раз те що написала я, чи у вас якесь особливе сприйняття?
База_птеродактилей• 26 марта в 13:18
Ответ дляКукарачка
А вы боитесь , что украинских беженцев не выпрут, как вам хочется ,и вы в желчи утонете ?)
Всрадись вони мені. В мене і без проблем вистачає. Але давно пора лавочку прикрити
Кукарачка• 26 марта в 13:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Те, кому это не интересно в таких темах не сидят и не рассказывают , как украинским беженцам жить и что Европе кому платить , а кому не платить .
Борисфенка• 26 марта в 13:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Я пишу те, що є. А ви пишете про ваші мрії - як Європа вижене біженців і кинеться на всі гроші Україну рятувати.
Love_Love_Love_• 26 марта в 13:22
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 26 марта в 13:22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це ж порушує права человеков, нє?
Борисфенка• 26 марта в 13:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А це хто писав?
’Мені взагалі наплювати.
Мені цікаво, лише, чого всіх єб…ь ті нещасні виплати і коли їх перекриють українцям, а не питання: якого хжра пів ЄС в параші досі газ купує, соплі жує, не може дати зброю Україні і допомогти закінчити ту єбучу війну’
’Мені взагалі наплювати.
Кукарачка• 26 марта в 13:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я вам звітувати мушу?
Да не надо . И так видно как вас жаба давит , что кто - то спокойно жил без войны и денег накопил и живёт спокойно. А у вас не получилось . Жаба - это вообще самое распространённое существо у украинцев. Достаточно почитать эту тему и то как некоторые украинки злятся и возмущаются, что украинским беженцам платят деньги и до сих пор из Европы не выгнали. Всё наглядно видно в этой теме )))
Святатабожа• 26 марта в 13:24
Ответ дляМоська-слон
Куда? Им скоро гражданство дадут. Кое-кто считает себя ценным ресурсом)
А,він звідки знає? Йому,мабуть, звітує німецький уряд
Моська-слон• 26 марта в 13:27
Ответ дляКукарачка
Мы боимся другого. А для того, чтобы писать такие посты, надо хоть ВНЖ получить или постоянный контракт. Жизнь мигранта не такая веселая, чтобы утонуть в желчи. Это я говорю как человек, у которого была хорошая работа за границей и не было выплат. Ты там никто и зовут тебя никак. Ну, и наши сделали все, чтобы такое отношение заслужить. Нет, тот кто пахал, язык выучил, работает- велкам.
Love_Love_Love_• 26 марта в 13:27
Ответ дляБорисфенка
А це хто писав?
’Мені взагалі наплювати.
Ви не розумієте що там написано?
Там написано: мені неподобається що всіх хвилює питання коли українцям перекриють виплати?
Замість цього мало б хвилювати питання: коли Європа закінчить війну.
Але я тепер собі про вас все зрозуміла. Це ж треба так ))))
Моська-слон• 26 марта в 13:33
Ответ дляКукарачка
Не смешите. Общение украинских беженцев с друг другом за границей- отдельная тема) Там еще больше сожрать готовы)
База_птеродактилей• 26 марта в 13:33
Ответ дляБорисфенка
Це ж порушує права человеков, нє?
В нас вони давно порушені, але ніхто не возбухає. Всі переживають за права людини в ЄС
Борисфенка• 26 марта в 13:35
Ответ дляБаза_птеродактилей
І це добре. Європа приємно дивує.
От би таке і в Україні, але це далека мрія.
Борисфенка• 26 марта в 13:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не розумієте що там написано?
Вмієте, коли хочете. Вчіться висловлюватися коректно, непотрібно буде тлумачень.
Love_Love_Love_• 26 марта в 13:38
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 26 марта в 13:59
Почему бы для начала им не пересмотреть тех, кого уже они содержат у себя и это не только украинцы
Борисфенка• 26 марта в 14:02
Ответ дляЧучало яблуні
Арабів і негрів чіпати не можна, бо це расизм.
Метелики на душі• 26 марта в 16:53
Ответ дляМоська-слон
Манипуляция
Воленс-неволенс• 26 марта в 17:11
Свои мысли про отдать регулирование правового статуса беженцев в руки государств, я озвучила ещё год назад.
Думаю что именно так и будет
Бубль Гум)• 23 апреля в 17:40
Ответ дляБорисфенка
А це хто писав?
’Мені взагалі наплювати.
То политика, а деньги живые в руках немного людей держало, вот и завидуют ’халяве’ в их понимании