Обижулька• 11 января 2025
Навеяно темой в топе про подарок
Прям сразу возникла мысли и решила в моменте создать. Вот все пишут рано через 3 месяца просить такой дорогой подарок, как лазерная коррекция. То есть сексом заниматься не рано, а подарок просить рано, это как вообще?)) Почему девушки себя так обесценивают? И дело не в деньгах, если бы сумку за несколько тысяч долларов попросила это понятно, может сказать каприз, но человек попросил нужное.
P.S сама была такой дурой, не просила у бывшего даже цветок, первый мужчина и много лет были вместе и даже в браке. Сейчас считаю иначе. Рано для заботы и подарков, значит рано и для секса, имхо.
Бараболька• 11 января 2025
Ответ дляРедисочка
А ви йому що подаруєте?
Пися же. Самое дорогое, что есть.
ВерСаСе• 11 января 2025
А как это работает если человек не нравится,но дарит подарки?
Принимать и секситься?
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы шо, продажная за подарок на секас?
Нет. Но спать с мужиком для которого ты ’рандомная’ как пишут комментарии - это фу. Не на помойке себя нашла, не знаю как вы
Незнакомлюся• 11 января 2025
А вас не смущает, что начинать сексом заниматься не рано, а жениться - рано?
Просто красавица• 11 января 2025
Автор ,а в вашем понимании секс нужен только мужчинам ? Вам секс не нужен ?
Если так ,то понимаю -вы спите с мужчинами ради подарков ,а не ради удовольствия
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляВерСаСе
Принимать и секситься?
Тут говорится о том, что человек нравится но НЕ дарит и не заботится. Взять волю в кулак и уйти
Бараболька• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Вы рандомная, а он просто кошелёк. Норм отношения. В принципе, у таких отношений есть общеизвестное определение)
ВерСаСе• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ок, выбор:нравится,но не дарит.Дарит,но не нравится.
Кого выбираем?
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Смущает как раз таки. Поэтому для меня и странно, что сексом занимаются, но это оказывается рандомный чувак и он ей ничего не должен)
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Так и он может быть для нее рандомным ,просто для секса
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляВерСаСе
Кого выбираем?
Никого из двух конечно же
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Для вас секс только после свадьбы ? Либо если занимаешься сексом ,то сразу свадьба ?
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Так сексом не только он занимается, но и она.
Вот и я об этом
Даю справку• 11 января 2025
Это пишут сильные и независимые (одинокие зачеркнуто) или те, кому никогда ничего не дарили, и вам не надо))
СирОжино пирОжино• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Так и не в Букингемском дворце на ложе ваша Матильда отдыхает. Не тянете на подарки просто так.
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Мне секс как таковой не нужен, только с любимым человеком, который готов заботиться и жениться. С рандомным для бессмысленных телодвижений нет. Не судите по себе, я не сплю с мужчинами)
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Тобто вона продає себе за гроші? Ну, значить він знайде дешевше. Ось таким як ви не зрозуміти це. Зір з дитинства поганий, а у неї навіть 200 грн не відкладено на операцію. Про які взагалі там почуття мова. Вона полізла до нього в гаманець, порахувала вже, що йому то раз плюнути сплатити і виє зараз. А то, що у кожного на свої гроші свої плани, то їй пофіг.
Я її там запитала вона б його любу забаганку виконала чи ні? Вона мовчить.
Короче, довго пояснювати. Серьозні люди так просто гроші не тринькають.
Області пітьми• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
Блин, ну прикиньте через три месяца у парня попросить оплатить удаление бородавки на жопе😀
Ангелок з ріжками• 11 января 2025
Я підтримую автора,дівчина ж просила не на сумку чи коштовності,вона просила на здоров´я.
Чоловік спокійно міг би сказати, це для мене велика сума,давай я додам тобі 10 тис до того що ти вже назбирала.
Або давай будем збирати пару місяців,чи якось так
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ви цнотлива досі, сподіваюсь. 😂 Чи у вас якийсь цінник?
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Еще напишите ,что замуж вы выходили девственницей
Я так и думала ,что секс вам не нужен ,наверное не знаете ,что он для удовольствия
Даю справку• 11 января 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Первое, что я завещаю своей дочке - никогда не быть со жлобом! От сердца так сказать)
Обижулька
• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
Так я тоже сильная и независимая, у меня хороший доход. Но мужчина мне в таком случае зачем, если он предложить может только свой член?))))
Області пітьми• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
Как это вообще связано) не быть со жлобом и иметь мозг не просить в подарок операции всякие после 3 мес отношений