Майор Медуза• 26 марта в 13:20
Под иранскими ракетами полет на морюшко Египет,Туркиш,Греция,Кипр
не страшно бронировать туры?Еше и с детьми
Майор Медуза
• 26 марта в 13:23
Ответ дляКрим мій
Мені Чорногорія підходить ,автомобілем
Президент Сербии сказал,что на носу война
Крим мій• 26 марта в 13:24
Ответ дляМайор Медуза
Мені війна звичне явище
Позаземний розум• 26 марта в 13:42
Страшно
Поэтому максимум будет Хорватия и то под вопросом - за пару недель до выезда решим, ехать или нет, смотря по обстановке
Не думаю, что там будет война - попугают друг друга, да и все
Единорог помог• 26 марта в 13:43
Ответ дляГірчинка
Иран может оккупировать ОАЭ
Будет Дубайская Народная Республика?
База_птеродактилей• 26 марта в 14:17
Проблема в том, чтоб были с собой деньги и побольше, чтоб как- то вылететь в случае отмены или на проживании в отеле, если отменят рейсы.
А наши люди могут путешествовать с ограниченным бюджетом.
Скляна миша• 26 марта в 18:56
Ответ дляМайор Медуза
А вам робити немає що, щотижня теми такі створювати? На відпочинок заробити не пробували взамін цього?
Маргарита и Мастер• 26 марта в 23:52
Ответ дляЕдинорог помог
Будет Дубайская Народная Республика?
А так можна, щоб дві ’країни’ з однаковими назвами (ДНР)? Плутанина буде)
Единорог помог• 26 марта в 23:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
В @банарии возможно все
Позитивна• 27 марта в 08:52
Маня, до чого тут Єгипет? У них нейтральні стосунки з Іраном і баз США в їхній країні нема.
Стосовно Греції, глянь мапу де бази знаходяться та заспокойся. І в Грецію можна доїхати на авто чи автобусі. На Халкідіках тих баз немає.