Играю у края• 21 декабря 2024
Чому всі тролять нового холостяка?
Я це ток шоу не дливлюся, бачила рекламу. Там хлопчина здається без ніг. А зараз натрапила дуже багато відео в тт, де дівчата закочують очі, що він такий сякий. Чого?
Леді Душка• 21 декабря 2024
Закомплексованный нарцисс-инфантил. Еще и любит попрекать и требовать «вообще я за вас ноги потерял, потому ….».
Мамкиня доця• 21 декабря 2024
И теперь он неприкасаем?
Пошел в шоу, значит был готов, а троллят потому что это очередной кринж и парад эскортниц, хотя и он далеко от них ушел судя по лексикону
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Никогда не смотрела холостяка, но из того, что смотрела в инсте в рилсах, то чувак явно любят засовывать свой язык разным бабам в рот.
БоХатая• 21 декабря 2024
Посмотрите его выпуск с Дурневым, где они мило обс… еду из атб, а люди в комментах в шоке пишут, что вообще-то они эту еду едят.
БлинчикБезСметанки• 21 декабря 2024
Як на мене, нормальний хлопець. Є свої нюанси, але цілком хороша людина. Гумор смішний. Не впевнена що йому там хтось прям подобається, от і виходить що цілує усіх. Ну це вже недоліки шоу
Залізна пані• 21 декабря 2024
Я вообще не понимаю это шоу пиар девок с наклейкой на лбу возьмите меня хоть кто-то .
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы судите о том, что он хороший и нормальный сквозь призму медиа-пространства или лично его знаете?
Щось не спиться• 21 декабря 2024
Не интересуюсь даже, не смотрю и не знаю как они все выглядят..
только здесь иногда вижу обсуждают
Швидкоруч• 21 декабря 2024
Мені він взагалі не подобається. До уваги не берем інвалідність, отак в загальному. Зануда, егоїст, полюбляє, щоб всі ним цікавились, читали його книги, все про нього знали. самозакоханий тошнотік
Алина-1240• 21 декабря 2024
А чего он ожидал?он не нашел простую обычную девочку и не стал о ней заботиться.мисс мира захотел-простите мисс мира калека тоже не нужен
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Нужен, пока есть возможность продвигать себя медийно
Швидкоруч• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
міс світу приходять, щоб знайти собі ’папіка’. це як реклама себе красівої. ніхто в нього там не закохався, як і він ні в яку
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
В чем она продвинеться?я еще понимаю ладно без ног,но реально приятный,заботливый человек.но это,уж простите
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вокруг него. Сейчас много хайпа, могу даже сказать, что он является инфлюенсером.
Рядом с ним она может привлечь новую для себя аудиторию
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Они приходят,так как там оплата за участие в проекте
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Какую аудиторию?)
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Какую аудиторию?)
Его аудиторию) аудиторию фанатов холостяка)
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Его маму и бабушку?))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2024
Мое мнение, что никто нормальный в этом шоу участвовать не будет, ни со стороны холостяка, ни со стороны предполагаемых невест.
Играю у края
• 21 декабря 2024
Ответ длямульти1
Тому що воно так і є
Тупі жарти, поведінка інфантила, любіть мене я такий класний, вам нічого не винен, хочу 5 дітей при цьому оплата рахунків 40/60, бо він багато їсть і інша дурня
Жесть
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну был один холостяк, который никого не целовал и после шоу быстренько женился на своей барышне, которая у него была до шоу. По крайней мере всё было честно: не лапал, не целовался, не говоря уже с кем-то переспать, как в некоторых сезонах было...
А этот выпуск - хайп на теме военного-инвалида.
В итоге все пришли попиариться, никто ничего общего с темой шоу (любовь и отношения) не имеет, просто играют на камеру.
Жалко Юстину, она себе вымышленного принца намечтала и так обломалась. А больше всех удивила хирургиня, которая с таким апломбом зашла, мол мне тут вообще нет конкуренток, и после первой же церемонии роз вылетела оттуда как пробка.
Полуничка• 21 декабря 2024
Столько есть свободных и действительно красивых мужчин, а взяли это чучело.
По правде говоря, кому из того количества эскортниц нужен безногий мужик в добавок с не самой приятной внешностью? Никому)
Короче тупое наигранное шоу для таких же не особо умных зрителей.
Звезда в шоке• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это что за холостяк такой? Не помню таких
Как нефиг делать• 21 декабря 2024
Нелепо выглядят девушки с наколотыми губами, которые строят из себя целок-невредимок.
Сам формат шоу унижает женщин.
Очевидно, что в реальной жизни отношения начинаются с чего-то другого, и вряд ли бы подобные девушки стали драться за парня без перспективы материальной выгоды.
Сам формат шоу унижает женщин.
Играю у края
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Отой кажись з західної України