Я на хвилинку• 21 декабря 2024

Прошлась по соцсетям

Тик ток, тредс, инста. И это я молчу за советчицу с анонимными статусами
И что я могу сказать

Ничего нельзя опубликовать - ни мнение, ни фото, ни видео - чтобы тебя не захейтили. Тупо все обзывают всех
Нет, не просто не соглашаются. А море критики, оскорблений, иногда проклятий, угроз

То есть нельзя просто просто быть, жить и делиться этим с людьми. Съедят

Это жесть какая-то.

А как общаться? Как делиться своими мыслями и впечатлениями? Как друзей и единомышленников находить?

Причем такая «свобода» в «обратной связи» возникает преимущественно в соцсетях. В жизни такие люди трусоваты и язык держат за зубами. Но ведь у нас полжизни и проходят в соцсетях. Такова реальность

Это излечимо?
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я не снежинка далеко,но у меня есть +я не переношу свои неудачи на других и говорю все прямо в лицо,но по делу
Я про автора этой темы и ей подобных. Ах, жыстокий мир!
Тумба-юмба• 21 декабря 2024
Согласна автор, даже обычные посты с животными хейтят, найдутся те, кому скучно жить свою жизнь и обольют говном) Особенно кишит этим отечественная аудитория, американцам в большинстве вообще пох кто как выглядит и в обычной жизни, это только наши могут пальцами показывать. Что поделать - менталитет.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Ну на советчице не забанишь чтоб тебе гадости не писали, все равно будут писать - под анонимами или даже без анонимов просто в теме о тебе. А в соц сетях ведь можно забанить, закрыть комментарии и тд. Там человек сам устанавливает свои правила. Так что если в соц сетях люди терпят такое, то это их выбор. А вот на этом форуме раздолье для выплеска своего Г и ничего с этим уже не сделаешь
Ну не все банят в соцсетях , поэтому заходишь с интересом почитать мнения - а там в автора какашки летят. За что? Ну не согласен. Скажи свое. Без урижения, обесценивания. Почему сложно?
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
А автору пожелаю не обращать ни на кого внимания,у нее одна жизнь,своя.и вокруг куча позитивных хороших людей
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
давайте, придумайте что я кого-то обидела. тут такое любят.
Ну вы ж придумали, что я кого-то обсЫраю
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Она их не видит. В упор.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я навпаки, от не можу нічого писати в соц мережах, а от в лице - будь ласка
Але я зовсім неконфліктна. Ну, до того моменту поки мене не чіпають
Комментировать тоже не любите ?
ГороховаЯ• 21 декабря 2024
не понимаю, зачем рандомным чужим людям ваши мысли и прочая суть вашей жизни
вам явно не хватает внимания
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А это что: Ничего нельзя опубликовать - ни мнение, ни фото, ни видео - чтобы тебя не захейтили. Тупо все обзывают всех
Это жесть какая-то.’

Насыпала позитива?
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Комментировать тоже не любите ?
Не коментую. Тим паче, щоб писати якийсь негатив- кому він потрібен? Мені точно ні
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Если это знаменитости, то они такое терпят для охватов. То есть эта знаменитость может нанять людей, которые будут ей чистить комментарии и подписчиков, но не делает этого специально. Я знаю человека не публичного, но очень богатого, то он весь негатив убирает о себе тут же, у него есть люди, которые за этим следят в соц сетях
Когда в соцсетях делается бизнес и это для охватов, то понятно
Нет, я говорю о тех ситуациях , где разговоры по душам с аудиторией
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
У всех разные души.
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Находится или создаётся закрытая группа единомышленников и там делитесь. Всё просто.
Вообще, я очень скучаю по временам, когда интернет не был всем доступен.
Я навіть не памʼятаю ці часи
Птица секретарь• 21 декабря 2024
Хм, цікаво що те, що вас лякає, для мене особисто стало тим, що спонукало мене казати як є і не боятися чужого осуду - бо ж однаково знайдуться люди, які знайдуть за що мене засудити.. то хай мої думки уже привертають увагу тих, чиї погляди цінності мені близькі, ніж я буду підлаштовуватися під абикого.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ідеш такий по вулиці: у вас куртка як з 90-х,
ви на 79 виглядаєте, фу, які у вас парфуми смердючі, ой, вутка! Губи які наколола.
Поки не прилетить. Це в інтернетах всі грамотні, а так-забиті і з комплексами
Согласна) это нонсенс идти и комментировать внешность
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Нет.)) Все конечно вежливо,но критикуют,ну и поржать над изделиями можно.
Так обидеть художника можно
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Ой что скажу.....проблема в вас, автор. Вашего восприятия мира, ожиданий и жизненного настроя. Я столько тем создала здесь, а меня никто никогда не обсирал. Всё по-делу только общались.
Я створювала
Ділилася своїми успіхами
По життю
Теми завжди в топі - 90 %срача і лбсиралрвки

Але це ніяк не вплинуло на моє життя - я і надалі процвітаю і квітну))
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А вы вот не согласны тут с мнениями и пошли в споры. Чем вы отличаетесь от тех, кого осуждаете?
Флюорография гуся• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Это жесть какая-то.’

Насыпала позитива?
Це голі факти, а не позитив /негатив
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это нормально для человечества.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
То что в соцсетях массовый хейт в адрес друг друга - это проблема во мне?
Ну ясно, чего уж.
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну ясно, чего уж.
Был есть и будет всегда.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
У них тоже такое случается (говорю о западном мире в целом)- захожу в англоязычные блоги время от времени , но гораздо меньше, тише, спокойнее
У них даже хейт вежливый ))
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
вам явно не хватает внимания
При чем тут моя жизнь?
Вот где вы прочитали, что я пишу о себе ?
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Когда вас хейтят ?
Моя тема )

С@али на меня)) ненормальные )

А я живу припеваючи и сейчас ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3407742
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Это жесть какая-то.’

Насыпала позитива?
При чем тут позитив или негатив? Это наблюдения. Факты
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я створювала
Ділилася своїми успіхами
По життю

И правильно делаете
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
У всех разные души.
Вот это очень даже да
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
У них даже хейт вежливый ))
Куда вы там заходите? Зайдите на Реддит. Удивитесь, что все так же, как и тут, как и на НайнГаге, в ФБ, Твиттере и прочих соцсетях. Везде разные люди, кто-то хейтит, ктото нет.Кто-то нейтрален
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну ясно, чего уж.
Как давно вы постигли мир интернета и соцсетей?