Я на хвилинку• 21 декабря 2024

Прошлась по соцсетям

Тик ток, тредс, инста. И это я молчу за советчицу с анонимными статусами
И что я могу сказать

Ничего нельзя опубликовать - ни мнение, ни фото, ни видео - чтобы тебя не захейтили. Тупо все обзывают всех
Нет, не просто не соглашаются. А море критики, оскорблений, иногда проклятий, угроз

То есть нельзя просто просто быть, жить и делиться этим с людьми. Съедят

Это жесть какая-то.

А как общаться? Как делиться своими мыслями и впечатлениями? Как друзей и единомышленников находить?

Причем такая «свобода» в «обратной связи» возникает преимущественно в соцсетях. В жизни такие люди трусоваты и язык держат за зубами. Но ведь у нас полжизни и проходят в соцсетях. Такова реальность

Это излечимо?
Губи до вух• 21 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
От стресса?

Хамящим тоже не мешало бы наказание)
Социопатические наклонности личности)
З родзинкою• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Стыдно.... Вы верите, что кому-то стыдно?
Конечно. Поэтому и накинулись на автора
ДолькиКабана• 21 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Конечно. Поэтому и накинулись на автора
Она накинулась на меня, я на нее. Она первая сюда притащила негатив.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Вы что, никогда хамов в трамваях не встречали? В интернете те же люди что и в жизни.
Как-то многовато
В трамвае один на 20 чел и то редко встретишь
З родзинкою• 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вокруг одни уроды, я - молодец.Классика.
Первый ваш комент.

Автор вас вообще не трогала!!
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Тон темы автора - чистейший хейт абстрактных пабликов. Вся тема пронизана тем, в чем автор обвиняет абстрактных пользователей соцсетей.
Пабликов или пользователей пабликов?
Тоже обвиняю, оскорбляю и сыплю проклятиями?
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Именно. Вчера в теме с новогодними фотками питомцев был коммент, что собака уродливая. Ну вот человеку видится, что в собаке нет красоты, и человек это написал. Его в ответ захейтили и задизлайкали добрые люди.
А в той теме спрашивали мнения о своих питомцах? Или зачем он его высказал?
З родзинкою• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Как-то многовато
Почитайте психологов на этот счёт и выдохните
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
А ваше мнение - это уже ваши домыслы.
Так вы мне приписываете то, о чем я не говорила. При чем тут мое мнение )
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
З прокляттями ми тільки до кацапів і хуйла, а так всіх любимо, і котиків, і діток ваших голопопих, і українських бабусь майстринь, і блогерок качкодзьбиків, а от кацапів ненавидимо, щиро і від душі!
Удалено администрацией...
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Автор притащила реальность
Даже ни одного скрина не притащила. Чтоб негатив не множить )
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Они тоже такие разные бывают )
Одна написала, что материнский инстинкт подавлен у тех матерей, которые остались в Украине со своими детьми, обрекая их на верную гибель

Тут уже не знаешь, кого и читать
Все немножко странные стали 🫣
Таракашечка• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Ви не плутайте тепле з м´яким, російськомовні в Україні - це люди, а кацапи - це істоти.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Речь шла о том, что этой даме не жалко своих соотечественниках, говорящих по-русски. Я ничего не путаю
Флюорография гуся• 21 декабря 2024
Вийшов срач про срач.
автор Я на хвилинку • 21 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вийшов срач про срач.
Та вроде нет. Все тихо
Губи до вух• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
о понятно теперь для чего тема создавалась)
Угадайс• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я своим не делюсь. Я чужое читаю )
Тоді не там читаете. Я не підписуюсь на скандальні групи. Мої друзі у фейсбуці тільки мілота. Банять скандалистів та хейтерів. Іноді бувають спори, критика. Але це критика відноситься не до людей, а до спільного інтереса: як виправити помилку, що покращити, чим замінити.
автор Я на хвилинку • 23 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
А не люблю привязку к группам. Я люблю читать всех)
Угадайс• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Все по бажанням.