Говорю відверто• Изменено 21 декабря 2024

Все затарились икрой из Метро и хейт Светули

Сори за кликбейт.Кто покупал икру по 1900 за 0.5кг в Метро,как она?
Весь ТТ на ушах стоих,что на привозе Светуля такую по 4000 толкает,другие по 2800 и утверждают,что их икра другая,только упаковки одинаковые 😇🤣
Я вчера только рыбку выбрала,на икру даже внимание не обратила.
Істеріомама• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Це акція в Метро. Їхня ТМ Merto professional. Поки доїдете, акція може закінчитися. Без акції ціна 800 грн.
Це за 250 грам, якщо що.
Дякую. Може в Польщі куплю, за темку створю. Дуже ікорки захотілося
Істеріомама• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Про клас - не зрозуміла.
Магаз в Харькове
sim_sims• 21 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У нас в классе рыба по 299
А вы в каком классе?
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Про клас - не зрозуміла.
Супермаркет в Харькове
автор Говорю відверто • 21 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Там стільки людей і такі черги - вийшли, так нічого й не купивши...
Вчера на кассе было по 2 чел,Киев в 15.30
Радостина• 21 декабря 2024
Без лоха и жизнь плоха 🤣
Перловая Кашка• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Про клас - не зрозуміла.
Супермаркет такой есть в Харькове
Распутница• 21 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
По 3600 за 1 кг , купую икру форели малосольну. Мене влаштовує вигляд і смак.
Де? Поділіться
Зубная фея• 21 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Магаз в Харькове
А. А яка середня вага тушки? Просто я купую невеликі: кілограми на 2. Якщо це тушка на 4-5 кг, то в мене морозилки не вистачить, аби зберегати все, разом з цією тушкою. )))
Перловая Кашка• 21 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
А вы в каком классе?
Многострадальный район
Кавуся• 21 декабря 2024
Покажіть, яку купувати, будь ласка. Бо ми завжди купували розфасовану на вагу у знайомих, не знаю, яка зараз фірма хороша.
Распутница• 21 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Я так розумію тему про ікру норвен за 270 - 100 грам в. Атб можна не створювати
Де такк?
язззззь!!!• 21 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
А в чому проблема
Купуй де хочеш
Я в Яремче купила 100 грам варення з шишок за 100 грн.
Звісно розвод для лохов.
Але ж шоу, атмосфера, хайп.
а я В Туреччині чай з яблук.на пробу такий смачний дали .розпакували .а там просте сушеня
Швабристка• 21 декабря 2024
Кстати, Метро что-то начало начало скатываться, так что будьте аккуратны. На прошлой неделе взяла Горгонзолу их собственной торговой марки, смотрю на дату - просрочена на неделю! Сегодня захожу, беру свой любимый крем сыр, вообще выпала в осадок - стоит дата окончания срока годности 24.10. Начали подторговывать просрочкой...
Ананомчикус• 21 декабря 2024
Ответ дляКавуся
В Сільпо раніше купувала, типу шокової заморозки, в лоточках, смачна, але раніше була фасовка менша, а зараз мабуть тільки 0,5 ну і ціна

https://silpo.ua/product/ikra-lososeva-gorbushi-va...

https://fishmarket.com.ua/ua/silver_bay_seafoods
Carin• 21 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
К сож, не первый раз, и давно.

Из смешного - в сеточках с овощами и фруктами пару раз встречался откровенный недовес.

С учетом того, что обмен у них или возврат очень неудобны - проверять надо по месту.
Голена блондинка• 21 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Я її коли попробувала 1 раз з атб, то вважала себе лохом ще тим, бо на цю суму могла 500 грамм класних креветок у Сільпо взяти. Звісно не викинули, а їли, але більш ні за що не куплю, грошей шкода)))
а картоплі мабудь мішок би цілий купили
солнечный• 20 января в 22:55
Ось придбав фінську з риби , вирощеної у штучній водоймі спєцом для METRO , якщо з´їсти у чистому вигляді, позбавити ікринки, залишиться біла непрозора оболонка, наче з пластику. Це якийсь жах. Я такої зневаги до покупців ще ніде не відчував, щоб продавати таке лайнєцо