Нервогенератор• 21 декабря 2024

вхожу в антидепрессанты. так должно быть? как входили вы?

дозировка минимальная, 2,5.
увеличилась тревожность и раздражительность, лезут в голову мысли о прошлом. лень что то делать
второй день. боюсь через два дня повышать дозировку до пяти, как назначил врач.
как вы входили??
Зроблено у 80-х• 21 декабря 2024
Зачем вам эти антидепресанты?, только навредят здоровью
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
Да, так может быть.
Какой АД?
Перемелица• 21 декабря 2024
Я входила так, что через неделю бросила - отрубило все чувства, а вечером отключалась и спала в одной позе до утра, потом все болело.
Мне это все не понравилось, и я бросила не увеличив дозу.
С тех пор обхожу их стороной. Пока получается
Фиктивная• 21 декабря 2024
Пийте, як назначив лікар. І нікого не слухайте.
Цукрові вишні• 21 декабря 2024
Так, було таке. Кидала, потім знову починала. До місяця часу звикла. Тепер все ок.
Забула що?• 21 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Боже
Як страшно
Це типу як наркоман зомбі
Жах якийсь
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, так может быть.
Какой АД?
есциталопрам. а когда пройдут побочки эти? как повышать дозировку если даже на такой дозировке они есть
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
на каких дозировках начинали, на какую дозировку вышли?
Я такая наивная• 21 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У человека съедит кукушка, и на этом этот вопрос закончится плохо...
Швендяю містами• 21 декабря 2024
Да, расколбас может быть, вы же инструкцию читали?
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
я уже и так долго терпела. дотерпелась до букета болячек на фоне сильного стресса.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Обычно даже с 5 мг начинают, поэтому повышайте постепенно дальше. На 5 мг задержитесь дольше.
Иногда назначают гидазепам для прикрытия первые пару недель
Мадам Подлинник• 21 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Боже
Як страшно
Це типу як наркоман зомбі
Жах якийсь
Мне как то единожды пришлось прожить на гидазепаме. Я радовалась жизни и напевала песенки под нос. А как отказалась, то на стены лезла, ломка была
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
меня интересует опыи принимавших людей, как долго будет длится побочка от начала приема?
Я такая наивная• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Да лучше спирт пить...
Мадам Подлинник• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
А от чего у Вас стресс
Перемелица• 21 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Боже
Як страшно
Це типу як наркоман зомбі
Жах якийсь
Как потом выяснилось, мне попался странный врач, которая назначила мне сразу два сильных АД, и этот протокол используют, когда серьезные проблемы, вплоть до желания умереть. Возможно, таким людям так и нужно. У меня была всего лишь температура на нервной почве.
И я избегаю АД именно по причине, что не уверена в врачах и их назначениях. Сейчас я бы их попила, но боюсь, опять назначат фигню с побочками.
Цукрові вишні• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Я Рексетин приймаю. Пила 2 тижні по 0.5 таблетки, потім вже цілу.
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоесть через неделю-две побочки должны пройти? врач назначил пока пять. и через месяц на консультацию, если подойдет оставить, нет - заменить или повысить дозировку.
вы не подскажете, когда пик действия лекарства? вот, например в 12 дня выпиваешь, через пару часов начинаешь чувствовать ’эффект’ и когда действие по идее ослабевает? под конец дня?
Цукрові вишні• 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, точно, мені лікар теж казав, поки звикну, приймати ще й гідазепам.
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да лучше спирт пить...
у меня проблемы с поджелудочной. особо не попьешь
Цукрові вишні• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да лучше спирт пить...
Спирт не допомагає від того, що ти хочеш вийти у вікно, або порізати вени.
Фиктивная• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
я починала з 10, за тиждень вийшла на 20. Стан нормалізувався.
Мию чакри щоденно• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Может, Вам мало изначально? У меня много лет эзопрам 10ка-это маленькая доза эсциталопрама считается, Словения выпускает. И да, я его в паре с гидазепамом 0.02 принимаю
ЧупакабраЗеБест• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
куда вам повышать, вы хоть к этой привыкните. оно ж ядреное и токсичное.
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
ого! неужели вам кто то сразу 10 назначил? 20 это максимум допустимое количество в сутки. обычно назначают 10, ну в крайнем случае 15.
как можно с 10 начинать, это наверное вообще жесть первое время было
Цукрові вишні• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Це ж не заспокійливі таблетки. АД діють по іншому. Якщо пити постійно, то не помічаєш, коли проходить їх дія, навіть , якщо десь-колись забудеш випити, то це непомітно аж так сильно. Головне набратися терпіння пройти той період звикання, поки побічки зникнуть.
Мию чакри щоденно• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Абсолютно нет. Вообще без каких-либо проблем. Я пролечилась в лечебнице, и вышла с этим назначением плюс у меня еще был ночной антидепрессант. Потом отменили.
автор Нервогенератор • 21 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
я заграницей, тут про прикрытие и не слышали. жалею что гид с Украины не привезла. посмотрим((
вам подошел этот препарат? сколько вы его уже принимаете?
Мию чакри щоденно• 21 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
9й год. В паре. Кстати, в Испании, например, есть аналог-лоразепам.