Бжоли-бандерівці• Изменено 19 декабря 2024

начинать пить антидепрессант, если запланированы дела на эти дни? поделитесь..

опытом. откладываю и откладываю. по симптоматике очень нужно. прописал врач.
есциталопрам.
но переживаю за состояние, впереди утреник у ребенка, на работе нужно задание выполнить и тд. Как я буду себя чувствовать? отложить на время отпуска или можно уже сейчас?
ГонУрова дівка• 19 декабря 2024
Нормально ви будете себе почувати. Таке враження, що ви боїтеся, що вам краще стане.
Пупс• 19 декабря 2024
Ні, на перші днів 5 нічого важливого, а перші два взагалі вдома, щоб можна було прилягти, якщо що.
Це я з власного досвіду.
А потім все класно буде)
Варена цибуля• 19 декабря 2024
На антидепрессанты заход в пару недель) жизнь обычно не останавливается в этот период)
Классика
Не садиться за руль, иметь возможность чуть больше спать
Но, думаю, Вам об этом сказал врач)
автор Бжоли-бандерівці • 19 декабря 2024
Ответ дляПупс
Це я з власного досвіду.
А потім все класно буде)
поняла, спасибо. вот и я переживаю, никто не знает какая реакция. у кого то диарея, кому то плохо нужно прилечь, у кого тозаторможеное состояние что нормально разговаривать не может, не то что принимать какие то решения. а кому то нормально. тут как лотерея. а учитывая мое везение...
Ответ дляВарена цибуля
Классика
Но, думаю, Вам об этом сказал врач)
не сказсла. я заграницей. тут не существует даже понятия прикрытия. сказала что нормально переносится и все. 5 мг месяц, потом созвониться и обсудить. если непредвиденные перемены то звонить ей раньше. но я думаю может начать хотя бы с 2,5 мг пару дней, потом уже на 5 выйти
Варена цибуля• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Начинайте плавно
Я без прикрытия заходила) уже заграницей
Потихоньку
Обнимаю Вас
Всё будет хорошо
Пупс• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
5 це не і про що і так, робіть, як лікар каже, нашо його ще зменшувати. Ви хочете покращення стану чи гратися?
danaya1• 19 декабря 2024
я приймаю ад вже декілька років
дивіться, з свого досвіду скажу, що перших 7-10 днів я взагалі нічого не відчувала , вхід в ад плавний і довготривалий , ад мають накопичувальний ефект
у мене не було в перші дні взагалі ніяких змін , полегшення відчула за тижні два
Ответ дляВарена цибуля
Начинайте плавно
Потихоньку
Обнимаю Вас
Всё будет хорошо
спасибо! хочу прямо завтра, но боюсь. с ребенком в цирк нужно, на концерт. что бы казусов не вышло. очень расчитываю что помогут. была бы в Украине, затарилась бы гидазепамом и все.
еще и на днях результаты мрт.
целых две недели ждать что б примерно понять результат... так долго. налеюсь окружающие не заметят
Ответ дляdanaya1
я приймаю ад вже декілька років
какой у вас ад был?
жалею что три года с этим тянула и не начала раньше. может и проблем со здоровьем удалось бы избежать
Стервочка• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Скажите, а без них вот совсем совсем никак?
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2024
З мого досвіду, треба це робити перед вихідними мінімум. Теж закордоном призначили АД, пити зранку, по 1 т. І що, я 2 дні наче овоч пролежала🙃. Людей чую, але не бачу. Сказати хочу, але замість слів мичання. Але мені не правильно дозу розрахувати, не запитали вагу ( була 42) , а така доза для повноцінних 60-70
Винник• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Терапевтична доза есциталопраму 10 мг. До сраки таке призначення. Зверніться до нормального нашого лікаря онлайн через Хелсі 24. Таблетки (гідазепам) хай вам передадуть з України.

Але якщо вже вирішите по цьому призначенню лікуватись, то починайте з четвертини таблетки тиждень (не пару днів). Потім тиждень половина, і так далі. Чим повільніший заход, тим легша адаптація.
Винник• 19 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так ніхто з адекватних лікарів не призначає пити одразу повноцінну дозу. Починати з 1/4 дози треба і пити так тиждень! Тому вас так і ковбасило.
Ответ дляСтервочка
нет, потому что начались физические проявления, зажимы в диафрагме, рефлюкс, проснулась аутоиммунка и тд
Я-ваш шанс• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Начали?
Ответ дляЯ-ваш шанс
Начали?
нет пока. на днях
Я-ваш шанс• 19 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
нет пока. на днях
Держу за Вас кулачки!
Отпишитесь , как начнете, поделитесь впечатлениями
автор Бжоли-бандерівці • 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Держу за Вас кулачки!
спасибо...сегодня в метро какая то неблагополучная девушка начала приставать. а я языка толком не знаю. вобщем опозорилась, теперь думаю об этом не могу забыть. о ребенке думаю, о будущем, о болячке и жду мрт.
Антидепрессант это моя надежда... жалею что не попробовала раньше. давно у меня в жизни не было надежды как на него