Шалена красуня• 21 декабря 2024
Есть ли смысл в празднике, если нет подарков?
Люблю подарки..а муж не чухается. Ни на Миколая,ни сейчас..Для меня нет праздничного настроения без подарка. А как для вас?Любите подарки?Заказывали что то мужу?
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Для меня смысл праздников в подготовке, в декоре, в предвкушении праздника и подарков, сам процесс , подготовку, выбор подарков я люблю гораздо больше чем сам праздник.
Мы дарим подарки на все праздники .
Но , никаких сюрпризов я не люблю, поэтому всегда подарки заказываю.
Мы дарим подарки на все праздники .
Кидстаффовка• 21 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Артикул на вайлдберис, я так понимаю? Поскольку это русская мода артикулы кидать. У нас такого нет в обиходе. Гуляйте отсюда пожалуйста.
Гуляйте ви
Ясно?
За узьким кораблем
Ясно?
За узьким кораблем
Плету интриги• 21 декабря 2024
Моє свято - мій дн. В цей день чекаю чогось особливого. Також як мінімум букет в той день, коли я народила йому дітей. Всі інші свята прояв творчості, любові та уваги. І навіть якщо це буде не подарунок, а спільні клопоти в приготуваннях це дуже ок)
Підмітайло• 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Боже
Цей артикул
Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
Цей артикул
Рашка?
Кацапи в чаті
І тут дістають
Та їх тут кишить,як тарганів. Іноді ось так паляться.
Пліснявілий сир• 22 декабря 2024
Для мене сенс свята у підготовці до свята, атмосфера, декорації, приготування смачного. Подарунки другорядне
Кидстаффовка• 22 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Я бачу по аватаркам клоунів, що кацапії тут повно ((
Не можуть без нас жити )
Кидстаффовка• 22 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кацапський допис, не реагуйте