ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2024
Какая тканя лучше всего подойдет под детский плед в кроватку?
Хочу купить пледиу думаю может типо вязаного из крупной вязки но если натуральный материал то цена будет думаю большая
Из какой ткане лучше брать? Хлопковый только?
Хачапууури• 21 декабря 2024
Толстый плед.
Возьмите купите, их много сейчас - велсофт, махра, просто вязаные
Кнопкотиць• 21 декабря 2024
Автор, вы имели ввиду ’ткань’, ’пледик’? Исправьте опечатки, а то засмеяли уже вас все