Хочу в БАНю• Изменено 21 декабря 2024
Як ви ставитесь до тарологів?
Сьогодні одна( чи один), не зрозуміло чи він чи вона, попалось мені в лєнті. Такого наговорило про моє місто, що стало не по собі. Вірите їм?
КинДза• 21 декабря 2024
Некоторым, тем у которых сбываются расклады уже 3й год подряд...и к сожалению прогностика не радует...
Маурита• 21 декабря 2024
Трохи вірю, на жаль(
Теж мені «розклади»не подобались, але чомусь вони майже завжди казали правду 🙄
Напрягає якось, як працює - не знаю
А яке місто у вас?
Напрягає якось, як працює - не знаю
А яке місто у вас?
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2024
К тарологам в соцсетях отношусь как к инфоцыганам - отрицательно. Но сама себе гадаю.
Мию вікна у мороз• 21 декабря 2024
я плохо отношусь даже к людям которые задаются такими вопросами как вы
вы серьезно? задумываться о обманщиках летняях бездельниках и мошенниках в одном лице?
Санта Барбара• 21 декабря 2024
За ваши деньги любой каприз.
Все эти псевдо специалисты только и умеют что красиво развешать вам лапшу на уши.
Но вы можете трястись и начать бухать или лекарства или алкоголь.
Меня обмануть не сложно, я сам обманываться рад.
Приму в дар• 21 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Покажіть тих, в кого збуваються. Хто до війни говорив що буде вірно точно здійснилось.
КинДза• 21 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Я не смотрела астрологов/тарологов до войны вообще. Начала весной 22го...
Санта Барбара• 21 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Та не было таких.
Тут только куча всяких инфо цыган которые точно предрекали войну.
А то что она велась с 2014 все забыли? Массовая амнезия? Или выборочная память?!
Приму в дар• 21 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Ну в них же були якісь прогнози. Все в мережі.
Приму в дар• 21 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Та не было таких.
Ото ж
Як починають розповідати ’він/вона все знав, все точно говорить.’
А як питаєш конкретику - задню дають. Або відмовки.
Бентливуман• 21 декабря 2024
Как к мракобесам и лохотронщикам, которые наживаются на людях с низким интеллектом.
ЗновЗдоров• 21 декабря 2024
Как к шарлатанам , астрологов туда же общие фразы а конкретики ноль, разводят людей . Хорошо только этим шарлатанам деньги рубят на людях
волосатое стекло• 21 декабря 2024
Мені до сих пір не віриться що існують реальні живі люди, які хоч на йоту задумуються що можна відноситися до них якось інакше, ніж до інфоциган-шарлатанів
КинДза• 21 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Мои личные расклады сбываются, остальное не отслеживаю, но за атаки на города каждый раз сбывается. Это лично ваше дело верить или нет, я же не заставляю) Тут многие верят, что война в 25м закончится, ну ок) я не буду их разубеждать, может людям проще жить надеждой на скорейшее завершение. Я смирилась еще в 22м, что этот пздц надолго и живу так, как считаю нужным, смотрю кого хочу, верю кому хочу)
Приму в дар• 22 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Проводите эксперимент.
Каждый расклад подробно записывайте. Вопрос и расклад, значение. Не в общем, а с деталями. Потом перепроверить.
Почему пишу. Мне так подруга доказывала то же что и вы написали. После такого эксперимента сама в шоке была. Наша память интересная штука.
Хочу в БАНю
• 22 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не тетя Фаня случайно?
Точно не пам´ятаю, але вроді таке.Лиса, товста
Кусюче сонечко• 22 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не тетя Фаня случайно?
Да, оно. Оно там всех пугает.