Харчовий тріль• 21 декабря 2024
Усик, астрологи и жаба
Это астролог Диана из инсты, наблюдаю за ней давно. Честно, да, я бы хотела узнать кто победит, Усик или Фьюри. Поставила ли бы 30К как она? Точно нет. Понимаю, что это инфоцыганство.
Кто ждёт бой Усик Фьюри?
Ду да ду да ду• 21 декабря 2024
Если бы я реально верила в то, что делала, то поставила. Астрологи вроде не инфоциганство. Другой вопрос, поставила ли она реально эти деньги
Ms. Android• 21 декабря 2024
Хорар это самое ненадежное что может быть. Не люблю этот раздел астрологии. На астро форуме почти никто или вообще никто не угадывает по нему. А там сидят профессионалы или те, кто разбираются. Она поставила чисто из логики так как Усик обычно побеждает
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Эта девушка, Диана, очень недалекая. Я не особо верю в ее сообщения, что ей платят по 4,5 тыс долларов за консультацию и тд, и тп. На своём опыте разочаровалась в астрологии.
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
А можете такой форум подсказать?
Ms. Android• 21 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Написано для заманухи. Чтоб потом сказать что она угадала по хорару и несите свои денежки на консультацию
Ms. Android• 21 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А можете такой форум подсказать?
Он рашисткий и я там в бане с начала войны так как высказалась против пуйла, но почитываю его так как больше таких форумов и нету, но там теперь тухло как-то. Астро про
Екатерина27• 21 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
наш виграэ
А вот не факт. Хотя, очень бы хотелось.
Ду да ду да ду• 21 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вы ей заплатили 4,5 к долларов? Или учились быть астрологом?
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, у неё цены сумасшедшие. Консультации по тысяче долларов, какие-то компании ей платят и так далее. Не помню точно, но у неё рассрочка на 6/13 месяцев на учебу по 7 тысяч гривен в месяц. Учиться на астролога я точно не буду. Я дурная и ничего в этом не смыслю.
СамавиховуюКота• 21 декабря 2024
А що скажете про Астрооберег? Лєру? вона нам про перемогу ще вкінці 2023 року вєщала
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А вот не факт. Хотя, очень бы хотелось.
У меня тоже сомнения закрадываются. Говорю всем, что Усик из Фьюри сделал настоящего боксера)) Фьюри хоть напрягся по-настоящему.
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ой, не. Я кроме этой больше не знаю. Эта с духами и демонами общается. Тут повеселее.
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Так на кого ж она поставила?
Ха-за. Так она и написала. Не написала.
Аноним_1859• 21 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Так на кого ж она поставила?
Да ни на кого чистое воздуханство и завлечение лохов.
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
читала прогнозы других, пишут неожиданный результат и вероятность, что не в нашу пользу
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Интересно как они это увидели. Теоретически для этого надо знать момент рождения что одного боксера, что другого. Это я логически так думаю.
Ответ дляХарчовий тріль
Попробуйте ведическую, в моей карте совпал заход одной из планет и рекомендации, куда ездить не стоит. Поездку я в итоге таки планировала, и она не состоялась - в тот год и спрогнозированный астрологом месяц началась война.
Карту мне делали за 5 лет до начала войны
Ms. Android• 21 декабря 2024
А вообще ее пост про набивания цены мол мужчинам помогла сделать правильную ставку. А были ли те мужчины ? А заработала ли 30 штук на этом как пишет ? А никто и не узнает. Типичный блогер, которая обманывает про свои заработки и набивает себе цену. Сомневаюсь вообще, что она разбирается в астрологии. Вот Анжела Перл астрологию знает по верхам, можно сказать, что и не знает вовсе. Мне ее прогнозы слушать смешно ) но смогла на позитиве себя раскрутить и гребет деньги лопатой, живет в классной квартире в Австралии
Ms. Android• 21 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Цього разу наш програє.
Тогда она скажет, что ставила на другого ))) а про мужчин и ставки на ее консультации могла просто придумать и никто ничего не докажет ) говорила б правду, то показала б свою ставку на 30 штук ))) или хотя бы б имя сказала на кого, не знаю кто ей верит ) но верят же всяким цыганам
Аноним_1859• 21 декабря 2024
Это как в тредс, как биток вырос до 100 тыс. так куча людей повылазила я покупал ещё по 16000. Уже криптомиллиардер, пишите в личку продам свой курс. Вчера крипта посыпалась и этих эксперты пропали, как снег весной. И на простую просьбу скинуть скрины своих покупок биткоина, не один не ответил. Спросите у нее скрины, где мужчины покупают у нее прогнозы на бой.
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
одна из них таролог, расклад сделала)
Тарология ещё та точная наука.
Харчовий тріль
• 21 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
По поводу Анжелы Перл согласна. У Дианы образ жизни такой, дорогой. Но количество самопиара вызывает сомнение в качестве прогнозов.
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Они любят образ жизни создавать опять же да, для пиара )
По Анжеле все-таки видно, что она раскрутилась. Верю, что жилье купила на эти деньги. Но она шла к этому не один год, конкуренции тогда еще такой не было, у нее огромнее количество подписчиков. А сейчас за пару лет повылазили всякие Дианы как грибы после дождя
Харчовий тріль
• 22 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Знаете что прикольно? Я относительно давно начала ходить к астрологам-тарологам и тд. Само интересное, что все они говорят мне плюс-минус одно и тоже!!! Как так - в голову не укладывается.
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
А кто знает хорошо астрологию, посоветйте пожалуйста. Да, Анжела не делает личные консультации, я так понимаю, она зарабатыаает на обучении. Тусуется с карпеевой, еще одна астролог, с мариной могилко. В общем, со всеми прпулярными ютубу и успешными бизнес-леди