Кудлата хмаринка• 22 декабря 2024
Бабушка и дедушка хотят….
Поздравить внука с днем рождения за неделю до праздника. День рождение 30, а они хотят завтра приехать и дать денег на подарок. Потом просто они работают и не получиться . Как то странно. Встречаться завтра с ними? Или нет?
Гопница-Советчица• 22 декабря 2024
Конечно встречаться. Всем не угодишь. Они хотя бы стараются.
Кудлата хмаринка
• 22 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ок.
Кудлата хмаринка
• 22 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пожилые люди и такое время…. Завтра может и не быть
Понимаю о чем вы.
Блиск думки• 22 декабря 2024
Конечно встречаться!
Могу оставить конверт вам. А в день рождения вручите ребенку от их имени, а они зазвонят и поздравят.
В рот не ложи• 22 декабря 2024
Я на счёт этого не заморачиваюсь.
Готова принимать подарки и поздравления хоть за месяц если человеку удобно. Это такие мелочи, а в приметы я не верю ( глупо в них верить в наше время). Папа бывало поздравлял детей раньше чем ДР ну так у него получалось.
Перша скрипка• 22 декабря 2024
Якщо вас особисто дуже турбує привітання до ДН, то поговоріть про це, попросіть передати через вас або вручити конверт і попросити до ДН не відкривати.
Особисто мені норм було б. Прекрасно, що хочуть приділити увагу та привітати. Ще й продумали, що не вийде день в день, ініціювали зустріч заздалегідь, щоб іменинник знав, що про нього дбають і памʼятають.
Колгоспниця• 22 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Лучше позже. Деньги можно и на карту перевести потом
А то что будет?
Не пириживай• 22 декабря 2024
Это родители мужа, да? Были бы ваши, такой вопрос, встречаться с ними или нет, не стоял бы.
21 век на дворе, а больных на голову куча, ужас
Кудлата хмаринка
• 22 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Это мои родители. Уже встретились. Спасибо за больную