Педиатор_я• сегодня в 11:54
О пользе нерасхламления и здроровой психики без окр и прочих шиз
сейчас в моде бахрома - и мое платье черное с бахромой сейчай на пике . лежало с 99 года .
с 22 году был моден пижамный стиль - потом резко вышел из моды - я даже реально задумалась выбросить 4 костюма- пижамы но в 26 он опять вернулся на подиумы
также в моде ретро свитера
а вы выбрасываете каждый сезон а потом покупаете то же самое через пару лет но за большие деньги или как я - заботитесь о природе?
также в моде ретро свитера
Зробіть вибір:
вже голосів:
согл
не согл
Люблю ВалЄру• сегодня в 11:59
пох. Живу в селе, купить негде, ходить некуда. Круглый год жара. Покупаю только купальники, т.к толстею с каждым годом. И то недорогие, до 5 евро.
бЭйбА• сегодня в 11:59
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Так наверняка же она не только эту тряпку 27 лет хранит но и всё остальное
Педиатор_я
• сегодня в 12:00
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
бЭйбА• сегодня в 12:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Идеально. Крем от загара Не забывайте обновлять.
Просто моя мечта
бЭйбА• сегодня в 12:00
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Женщина рынки уже не актуальны
Педиатор_я
• сегодня в 12:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а обгореть не боитесь? я быстро сгораю даже в городе при походе по магазинам могу обгореть(
Педиатор_я
• сегодня в 12:01
Ответ длябЭйбА
нет - я переселенка без квартиры
Зоя Жорівна• сегодня в 12:01
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать о проблемах без обследования. Смотрите, чтобы вселенная не оставила вас старухой без всяких возможностей.
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:02
Ответ длябЭйбА
Просто моя мечта
Кремами не пользуюсь, мне неприятно когда на теле липнет что то. Бойтесь своих желаний! Я всегда хотела жить заграницей, подальше от матери-тирана, хоть где, лишь бы она меня не достала. Вот получила...
Педиатор_я
• сегодня в 12:02
Ответ длябЭйбА
Просто моя мечта
та да - но крем сам по себе много вредного содержит к сожалению
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:02
Вещи стоят копейки по сравнению с едой. Не продумывая гардероб на 10 лет вперед, не забиваю этим голову. Винтаж не признаю совсем. Производители за меня стараются, пишут сколько в составе переработанного хлопка, шерсти, полиэстера.
Отдаю старье в контейнеры для вещей.
Organic• сегодня в 12:02
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Автор, людина, яка піклується про природу, не буде купувати 4 ’піжамні’ костюми. У неї мінімум одягу, лише з натуральних матеріалів, бажано у компаній, які здають використаний одяг на переробку.
Ви просто тріль, який клепає теми з вигодою для себе.
Педиатор_я
• сегодня в 12:02
Ответ длябЭйбА
Женщина рынки уже не актуальны
для нее актуальны
Педиатор_я
• сегодня в 12:03
Ответ дляАБВГДэшница
У меня ваша фраза про природу вызвала такие ассоциации
ну да но это пусть будет на их совести - а я стараюсь без фанатизма конечн
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:04
Ответ дляПедиатор_я
Стараюсь днем не выходить. Я смуглая, не очень сгораю.
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:04
Ответ дляOrganic
А стирать надо ежедневно ручками с использованием мыльных орехов? У меня только трусов под сотню и футболок 20 шт.
Ку-кусик• сегодня в 12:04
Какой винтаж, мне пришлось сначала в 14м, потом в 22м весь гардероб обновить. Ничего не храню, минимум вещей, вдруг опять бросать
Як міряти?• сегодня в 12:05
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Испания?
Педиатор_я
• сегодня в 12:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
моя мама тиран сама в сша уехала в 14 году . а я переселенка по Украине
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:07
Ответ дляПедиатор_я
А как она вас оставила? Моя предпочитает контробить всё и всех.
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:07
Ответ дляЯк міряти?
А маму куда дели?
В Ураине, а куда ж я ее дену.
Педиатор_я
• сегодня в 12:08
Ответ дляOrganic
в 22 году зимой делала запасы одежды так как не знала будут ли возить одежду нам
сама ты триль- иди с моей темы
Педиатор_я
• сегодня в 12:09
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а я блондинка с голубыми глазами - наверное умру от меланомы