ТрамвайGirl• 2 часа назад
Общалась с чуваком на СЗ, решила глянуть фотки... а он там через через AI
наделал фоток - он в машине, он на яхте, он у отеля. Ржу не могу))) на кого это рассчитано?)
Коко На Страже• 2 часа назад
Рассчитано на наивных
Теперь каждый может такое делать, еще и видео выкладывать)))
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
а что такое АI?
ну искусственный интеллект
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
а что такое АI?
Вот на таких как вы и рассчитано)))
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Вот на таких как вы и рассчитано)))
Посудомойка• 2 часа назад
На вас и рассчитано)
Вы ж не всмотревшись сразу и помчали к нему налаживать отношения
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Вот на таких как вы и рассчитано)))
Каких?
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Рассчитано на наивных
но у него прям палевно))) ну не придурок? а у меня привычка - сначала общаюсь, если интересно потом смотрю кто вообще пишет
Коко На Страже• 2 часа назад
Теперь будет цениться личное общение, а не фото и общение в интернете
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляПосудомойка
На вас и рассчитано)
не, я так последнее время делаю, сначала всем отвечаю, и если с кем-то переписка заходит, потом уже смотрю
Посудомойка• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Меняйте подход)
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Есть еще вариант, где сидят рядом с люком стиралки - а-ля в самолете у илюминатора). Так веселее). А через ИИ скукота))
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
да вряд ли. Наоборот. Это самый удобный инструмент для знакомства
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
такой дичи не видела) фотки с мамой видела.
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Он наверное читал новости где американский дед арендовал яхту на пенсию и снимал молодых моделей.
Электричка• 2 часа назад
Ой а сколько бабок на фейсбуке налепили таких же ии фоток, где они на 30 лет младше в вечерних платьях на фоне лухури машины. И ниче, собирают похвалу от турецких дрочеров
ТрамвайGirl
• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
реально? капец
Продавчиня кіз• 2 часа назад
О, напомнили, автор: года 3-4 назад тут была тема, где автор долго переписывалась с итальянцем. Может даже виделись раз. Он с ее слов был интересен, остроумен и очарователен. Отношения развивались.
И однажды прислал ей фото, как он красиво сервировал стол к какому-то празднику. Фото тарелки, а вокруг салфеточки и пр. Автор вначале умилилась, потом сообразила погуглить картинку. И нашла ее в инете. Прислала ему и он не заблокировал.
Автор, а у Вас отношения на какой стадии?)
Відморожена• 2 часа назад
Так и у теток то же самое, аватарки в группе садика сплошные эскортницы, приходишь - мамаши 100 кг в лосинах😅
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляВідморожена
И в этих группах попрошаек в фейсбуке, у всех внешность Кайли Дженнер, а на хлибчик просят своим 10 янголяткам
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Так і до знайомства на вулиці повернуться зумери з альфами:) все циклічно)
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Приколитесь, спросите, что, в поездке потерял телефон и доступ к клауду с архивами фото из поездок? В реале так наверняка и есть, сидит человек плотно.
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
К 13-му комменту нашла картинку)
Нужно еще стиралку подходящую иметь :)
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
я видела фотку чувака на кладбище. и на фоне сарая-развалюхи. А еще в каких-то гаражах задрипанных