Помеха справа• 22 декабря 2024

Муж и подруги

Всю неделю мы работаем на удаленке с мужем. Вечером часто болтаем. Не скажу, что мы мало времени вместе проводим. Он не любит ходить и гулять, всюду на машине. Я люблю, и нашла девочек, кто тоже любит . И мы с ними можем на мультик, например пойти, потом часик два гулять по городу. Сегодня пол дня была с мужем, на пол дня пошла гулять. Так он начал мне рассказывать, что он скучает, что бы я с ним была(( но ходить он не хочет, мультик смотреть тоже.
После шести ни-ни• 22 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Скорей всего муж автора ленивый тюлень. Если ему даже из дома выходить лень, то какой там спорт.
Видимо да. У моей сестры похожий. Без жены никуда, не может себя бедный занять. Хобби: футбол (смотреть), побухать.