Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2024
Это действительно позор и унижение?
Здесь анонимно и написать не стыдно. Я человек не богатый. У меня есть подруга с которой дружим около 15 лет. Обеим 56.
Понимаю, что можно было найти работу и лучше, но сейчас как есть. Я временно работаю техничкой в школе. От подруги услышала такие слова «ну так не уборщицей же позориться». Я вынуждено выехала с родного города сами понимаете почему. Да, пока такая работа. Это делает из меня плохого и униженного человека?
Мона Лиза• 21 декабря 2024
Жаль,что в 56 у людей ума так и не появилось.Это я о подруге.Мне меньше,я не в Украине,работаю в клининге,зп 2400-2600 евро и мне плевать,кто там что думает.ВО есть и профессия была,но сейчас так.
ЯблокоРаздора• 21 декабря 2024
Люба робота достойна поваги.
Я в Німеччині. Тут людину поважають просто за те, що вона працює.
Не поважають тих, хто сидить на соціалі.
Розбещена цяточка• 21 декабря 2024
я не завишу от чужого мнения. Королева даже в нищиете-королева. как-то так.
Аноним НаВсеГда
• 21 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Я работала на разных работах, одна из них в театре, в библиотеке. Сейчас нужны деньги и взялась за первое что более менее близко. Школа в двух минутах ходьбы. У меня 2 кота которых я подобрала когда у них ребра от голода торчали. Потом могу идти продавцом или в ту же библиотеку. Просто сейчас временно на этой работе и на этом адресе живу. Нужны деньги, сбережения не трачу, держу на всякий случай, а деньги нужны сейчас
Мона Лиза• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так в чем ваша проблема?
Хочу наколоти губи• 21 декабря 2024
Ответ дляHench
От мені цікаво а навіть якщо і без аноніма написати з рандомно придуманим нікомм, то що зміниться? Вас хтось якось вичислить? Як це працює в головах переляканих пароноїдальних баб?
Тут такі детективи, за тату вираховують на раз, знаходять всі дані
Клин_Кляйн• 21 декабря 2024
Я за границей. Инженеры, врачи, учителя работают по отелям и еще радуются, что нашли работу.
Ваша «подруга» пытается за вас счет утвердиться
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2024
Жодна чесна праця не є ганьбою чи приниженням.
Це просто у деяких корона на мізки тисне, що вони інших зневажають за вибір роботи.
Хочу наколоти губи• 21 декабря 2024
Ответ дляHench
Ясно, я з перших днів реєстрації без аноніма пишу, і місто вказую...досі ніхто не вирахував.🥹
Не було приводу)
Аноним НаВсеГда
• 21 декабря 2024
Я выгляжу нормально, прилично, ухоженная обычная женщина. Планирую потом возвращаться в библиотеку - мне комфортно там работать, чувствую себя в своей тарелке. Просто нынешняя работа временно и в моей ситуации самое удобное - школа через дорогу. Но планирую переезжать и ясное дело что я не всегда здесь буду работать
ВалюШок-d20a• 21 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Так в чем ваша проблема?
Ось і я питаю,в чем проблєма АВТОР?
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все добре. Це ваше життя, ваш вибір, і ви не зобов´язані відповідати якимось стереотипним обмеженням інших людей. Хоч би вони й подруги.
Бараболька• 21 декабря 2024
Вона точно подруга? Мені майже 50 і таких в друзях вже не лишилося. Навіщо спілкування в якому некомфортно.
Можна звісно було б сказати що ви працюєте клінінгменеджером, але навіть так вона не перестане бути гнилою.
Тишком_нишком• 21 декабря 2024
Ну ляпнула не подумав. Потом может десять раз себя за язык укусила, да слово не воробей(((
Зачем Вы об этом думаете. Дружите 15 лет. Неужели Вы никогда не ошибались, чтобы так зацикливаться на ерунде?
Аноним НаВсеГда
• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Просто можливо при слові технічка це виглядає як занедбана жінка… Я в бібліотеці працювала 11 років в рідному місті. Але тимчасово на такій посаді, яка є зараз… Але дуже сподіваюсь що знову повернусь в бібліотеку
Перловая Кашка• 21 декабря 2024
Ответ дляHench
Рік на сайті? От як буде 10, то вам все пригадають)
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скажіть, а ви сама часом не соромитеся? Бо так вже починаєте навіть перед нами виправдовуватися, хоча в цій темі ніхто кривого слова не написав.
Не виглядає ’технічка’ як занедбана жінка. Це лише простецьке скорочення від ’технічний працівник’.
Перловая Кашка• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви навіть перед нами, незнайомими людьми, виправдовуєтесь. Не варто.
Аноним НаВсеГда
• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Можливо і соромлюсь.. відчуваю що я не на своєму місці зараз, але заспокоюю себе що це тимчасово
Незламна• 21 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Люба робота достойна поваги.
+++
Я в іншій країні, до будь якої професії повага. Доречі вуличних прибиральніків(не знаю як назвати, тут це Чісточа) дуже поважають, хто в формі, то на касі і супермаркетах завжли пропускають без черги, як і медиків(в районі де я живу кілька лікарнь) та взагалі як форма є, то завжди пропускають, бо людина в обід вискочила щось собі купити, дуже людяне відеошення
Психологічка• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Не думаю что автор стыдится. Те кто стыдится заменяют слово уборщица на клининг) автор пишет как есть.
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну от для початку розберіться з власним відношенням.
Давно без алко• 21 декабря 2024
Нет никакого позора. А то вы так оправдываетесь, что и другие будут стесняться работать техничками.
Что вам платят? и тяжёлая ли работа , расскажите.