ГейСюда• 22 декабря 2024
Як ви думаєте, що нас очікує після смерті?
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2024
Мы поменяем форму существования и станем другой частью экосистемы.
Непогодка• 22 декабря 2024
Мульт Душа смотрели?
Там очень схематично, но суть ясна. И мульт классный, гляньте
Пліснявілий сир• 22 декабря 2024
Автор, де ваша версія? Чи саме експериментуєте ваш посмертний досвід, а потім звіримо з нашими гіпотезами?
Точу ляси• 22 декабря 2024
Ничего. Как ничего и не было до рождения.
Рай, ад, вальхаллу, иные измерения и прочие загробные миры придумали люди, против извечного страха и невозможности осознать понятие небытия, это взяли на вооружение религии, которые ни что иное как средство власти и манипуляции - дабы убедить людей терпеть хреновую жизнь, подчиняться в ожидании какой-то загробной награды за земные тяготы.
Не будет ничего - и это вовсе не страшно, это мотивирует жить эту жизнь, не упускать возможностей, следовать своим желаниям.
Пліснявілий сир• 22 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
О, теж під психологічною маніпуляцією? Раз є безсумнівне твердження, значить, якийсь невдаха - гуру вас вже ’обробив’. Але ні, здається , ви звете його ’ Мастер’.
Женщина_в_лосинах• 22 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
именно так
Точу ляси• 22 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мастером я зову парня, который чинит мою сантехнику, а о чем ваш комментарий, если честно, не совсем понятно
Безлім на все• 22 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Уверена, что после смерти душа продолжает свой путь
куда?
Пліснявілий сир• 22 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Бо стиль схожий на користувачку Венді, а у неї ’Мастер’. Не забуває пройтись по церкві і релігії, і має якесь відношення до Одина ( це , судячи з вживанням вами Вальгалли).
Скептики кажуть , що нема нічого після смерті. Релігійні про Суд Божий, адепти шкіл мають теорію.
Я відповім : ’ Я не знаю’.
Викупана• 22 декабря 2024
Что-то будет. Тело-это физическая оболочка, но есть нечто большее, чем тело.
У меня сохранились обрывки воспоминаний до зачатия моего тела.
Был какой-то разговор. С кем, о чем- не помню. Но после этого разговора помню полет, с огромной, космической скоростью сквозь звезды, потом я влетела в что-то тесное и тёмное. И потом уже начинаются воспоминания примерно с 4-5 лет. Но когда организм вырос до момента осознания себя, я первое время каждый раз, когда просыпалась, не могла понять кто я и где нахожусь, и кто эти людям рядом со мной. Потом привыкла, что я - это я, привыкла к своему имени, и к своим родителям. Потом это прошло с возрастом.
Я психически нормально, если что
Засомневаю• 22 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Автор, а що там може чекати?
те що заслужили тут