Пульт от линолеума• 09 января 2025
Кому 50+, вам страшно думати про смерть?
І що життя вже позаду
Мамзелькіна• 09 января 2025
Почему это? Пенсионный фонд Украины уверен, что в 50 лет человек еще юноша и до пенсии ему еще пахать и пахать. Чай, не мент, судья и прокурор, чтобы в 45 на пенсию выходить.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 января 2025
Какая смерть? Я не думаю об этом. Не сказать, что всё ещё впереди, но и жизнь не закончилась, ещё многое можно успеть сделать.
миссАрфография• 09 января 2025
Зачем о ней думать?
Все равно это неизбежно, и бессмертных нет
Главное, чтоб без мучений, быстро и внезапно
Ну и не сейчас, конечно. Лет через 50
Видящие_помогите• 09 января 2025
Ну, умрём. Это как заснуть, и всё.
Страшно, на мой взгляд, жить слепым (например) или неавтономным. Или в ужасном состоянии, искусственно поддерживаемом без смысла (которое существование, а не жизнь).
Добра всем!• 09 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Про смерть не страшно думать. Страшно представлять нищую старость.
Вот стареть реально страшно
Баба Йога• 09 января 2025
Мені 47. Налаштовуюсь прожити до 90 років.
Бабуся прожила до 86 і пішла від онко, якби не це - ще жила б і жила
Добра всем!• 09 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Я в 47 переехала на другой континент и вышла замуж. Новая жизнь. Планирую лет до 85
Анонім Секретар• 09 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Это точно
Розбещена цяточка• 09 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Нет. Ни в 50 не страшно, ни в 5 страшно не было
Анонім Секретар• 09 января 2025
Ответ дляДобротная
Если страшно умереть,это проблемы с нервной системой,увы.
А мне раньше тут писали наоборот
Бабулька• 09 января 2025
Страху як такого нема.Буває подумаю-звісно нічого веселого,але нічого не змінити.Живу,працюю,дітей на ноги вже поставила,вже дорослі.Дай Бог ще життя і здоровʼя,то хочеться ще пожити і дітям допомогти.
НеГолосую• 09 января 2025
Ответ дляДля драки
У кого счастливая классная жизнь про это не думают
Не факт
Дева Мария• 09 января 2025
Все уйдут , когда нужно будет . Возраст и место жительства не имеет значения .
Ms. Откровенность• 09 января 2025
Вы ничего не попутали? Вы имели в виду 90, я так понимаю, потому что я в 50 еще молодая.
Продаю витрішки• 09 января 2025
А навіщо думати про смерть? Якщо ви є, значить смерті нема. А якщо прийде смерть, то вже не буде нас. От про відносно добре здоров*я думаю. І як його покращити, щоб якість життя була кращою, думаю. А життя позаду вже? Хто про то знає? От сусідка померла- 101 рік. Але на кладовищі все більше молодих. Так що все відносно .
Липка-прилипка• 09 января 2025
Мені лише сорок, але після 50 мене лякає життя а не смерть.
Не хочу скніти на 100 баксів в місяць.
Моторошні троянди• 09 января 2025
Страшно, боюсь за сына, поэтому стараюсь меньше думать
Мне 47, сыну 9 лет и он аутист
Чем дольше проживем мы с мужем, тем ему будет лучше
Мне 47, сыну 9 лет и он аутист
Н@Диете• 09 января 2025
Это нормально бояться смерти.
Не думаю о завтра и вчера, живу сегодняшним днём.
Мне как раз, вчера, стукнуло 50.
Стопясят раз обсуждала• 09 января 2025
Мені через місяць 59))Про смерть навіть не думаю-живу повноцінним життям,радію зустрічам з дітьми та онуками,працюю на кількох роботах,по можливості подорожую,хожу на латиноамериканські танці та у баню,зустрічаюсь з друзями..Ще і хата двоповерхова уваги вимагає,кішка та пес теж))Мама(їй 83)роки недалеко живе-теж турбує ,хоча сама себе обслуговує..Ніколи думати про погане,єдине,хотілося б бути здоровою подовше,аби якість життя була на рівні,і померти,не будучи обузою для близьких))