Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024

Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?

sim_sims• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Здесь главное выспаться))), потом как на батарейках готовишь)))
А я вот стала очень мало спать, даже когда тревоги нет. Самое странное, что мне хватает, но мои смарт-часы в шоке))
Залізна тьотя• 22 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ботокс для волосся?
я тоже купила два пробника. один использовала, ну не знаю, мне и без него не плохо было. второй лежит.
sim_sims• 22 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Подставка для телефона в машину на присоске. По конструкции идеально подходит,но у меня торпеда кожей обтянута. Не клеится подставка не могу придумать как закрепить в машине телефон
У меня крепится на лобовое стекло
sim_sims• 22 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
везет. так какого робота вы еще хотите?))
Ну, встаёшь утром и сырнички уже сами по себе готовы. У китайцев много всего такого, но все равно - достать из холодильника, поместить в девайс, потом не каждый же вымоешь в посудомойке))
Залізна тьотя• 22 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
я бы хотела просто кафе в доме. спустилась, позавтракала и ушла
sim_sims• 22 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, но в выходной иногда никуда не хочется выходить))
Ну, как-то оно будет.
Не разрешай душе лениться (с)
И телу тоже))
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
В 2022 м наверное чтоб меньше думать о войне, увлеклась парфюмерией, постоянно читала про ароматы и покупала по несколько флаконов в месяц, в итоге было куплено более 30 полномерных флаконов, какое-то помешательство. Через год поняла, что половиной не пользуюсь, выставила на продажу, но почти ничего не продаётся, так и стоят, некоторые подругам раздарила
язззззь!!!• 22 декабря 2024
Наверное я её сейчас совершила ) накупила много всякого для дома на акционе, но о стоимости доставки подумала только перед оплатой. Впечатлилась.
Теперь буду осторожнее в выборе ))
Залізна тьотя• 22 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
что продаете?
язззззь!!!• 22 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Купила 6 чашек с двойными стенками по 250-270 мл
Когда получила, поняла, что они чересчур маленькие, мы любим побольше

А муж купил какое-то дорогое кресло с обивкой из алькантары, а оно неудобное) Стоит теперь посреди комнаты)
О, и у меня такой промах есть.
Куп ла вроде бы точно такие чашки, как у на уже есть, а оказалось они меньше.
И теперь они не сильно пользуются спросом у нас
Ніколи не збрешу• 22 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
В атб купила как прищепка между полосками печки/кондиционера вставляется и магнитом держит телефон
У меня такая в предыдущей машине была. А в этой специфическая топеда и решетки печки практически за рулем расположены. Не удобно туда телефон лепить. Во-первых, не видно его будет, а во-вторых, можно легко его рукой смахнуть и мешать будет
Ніколи не збрешу• 22 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
У меня крепится на лобовое стекло
Та буду пробовать на лобовое, но изначально не хотела я такой вариант
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
что продаете?
Тут нельзя писать в темах, что продаю, забанят
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Покажіть що файного накупили.☺️ Цікаво) Нішу чи люкс?
namor• 22 декабря 2024
Депилятор
Слухи-руки не распускаю• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Вчера купила 5 мл парфюма,оказался мне не подходящим. Теперь думаю куда деть((((
Я так на 2000 купила разных пробников парфюмов - типа Том форд серии и т.д.
Как я не пыталась полюбить эти ’модные’ духи, но все же призналась себе что это не мое.
Мне больше нравиться Брайт Кристал, Императрица, духи с Єви за 300 грн.
Я призналась себе, констатировала факт и стало легче))))
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не буду писати яку. Але воно тих грошей не варте. Можна було за 15-18 тис взяти і було б те саме))
Гібрид брали, нє? Чи теслу?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ботокс и холодная реконструкция волос😂 Так бесполезно я деньги ещё не тратила
Это вы люмекку не делали видимо 😂
Кукарачка• 22 декабря 2024
Аэрогриль/аэрофритюрница.Хрень редкосная
ladad19• 22 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Робот пилесос, виявилося, що на моїх 20 квадратах житлової площі швидше пропилисосити звичайним, ніж готувати кімнати для роботи цього робота)))
Те саме
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Комбинезон собаке , поміняли, а он так и не подошел, лежит теперь. Еще и доставка двух посылок (
Я как-то обувь собаке купила. 🤡
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Всякого разного. Потом, когда помешательство прошло, посчитала примерно общую стоимость, то лучше б на эти деньги в отпуск куда-то поехала
Гербарія сушу• 22 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Переносний мангал. Купувала щоб десь на природі шашлик робити. Обирала по відгуках, а приїхала штука 8 кг)) Таке собі задоволення, навіть в машину тягнути
Продавайте, це не самий поганий варіант ’ прольоту’
А_мама_говорила• 22 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я некоторую нишу люблю очень,но тут что-то не понятное было)))))настоящая импульсивная покупка.
Всегда себя успокаиваю фразой « спасибо Богу,что берет деньгами»😂
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
О, та у Вас гарна колекція виявляється)) Дивно, що перегоріли
І Кіліани Вам не дуже зайшли, бачу☺️
А в білих флакончиках які аромати? Лав, Дівчинка і Заборонені Ігри чи може Ігри з Дияволом?
Элька-Карамелька• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это вы люмекку не делали видимо 😂
Не делала. Как и обрезание или массаж простаты, просто деньги на ветер
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
І Кіліани Вам не дуже зайшли, бачу☺️
Мне этой коллекции наверное лет на 20 хватит, я пшыкаюсь совсем чуть чуть и не каждый день. В белых флаконах вумен ин голд, опасные связи и запрещённые игры эти мне ещё как раз нормально заходят. А вот от цветочных ароматов как роза нобель чего-то воротит
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
О, як я Вас розумію
То під час подорожей шукаю готелі зі сніданками
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Теперь буду осторожнее в выборе ))
Я так дитині конструктор на Амазоні купила зі знижкою. Вартість доставки була вище за ціну конструктора
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
А мені родичка рекламує, що вона майже все там готує, я майже наважилася купити