Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
Какая ваша самая бессмысленная покупка за последний год?
Кукарачка• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
А мені родичка рекламує, що вона майже все там готує, я майже наважилася купити
Картошка мелкой соломкой пеклась 1.20 ! И осталась полусырой и ужасно невкусной
я тоже рекламы насмотрелась.
А в итоге самая бесполеная покупка за всю жизнь.
я тоже рекламы насмотрелась.
Коренная киевлянка• 22 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Всякая ерунда на Тему
Зрозуміла, що на Тему легко зробити повернення, то весь непотріб повертаю. Дріб´язок вони полпонують залишити разом з грошима.
А що таке?• 22 декабря 2024
Ответ дляparele
О, в нас також)) красиво лежать 2 шикарних комбеза, собака навідріз відмовилася їх носити.
Это ваша новенькая девочка? А покажите ее, пожалуйста, такая милая )
А що таке?• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Жилетка Макс Мара. Видимо крыша поехала
Не верю, такое никто не может купить. Покажите живое фото
Чумачечая_• 22 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
я тоже рекламы насмотрелась.
Бомбезная штука,тоже скептически относилась,свекровь подарила.Может от производителя зависит.Делимано у нас.
Кusalochka• 22 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Опять эта бессмысленная игра в докажи... у меня тут целый шкаф идиотских бессмысленных покупок/пролетов. Чтобы Вы не думали кто такое может купить, я ожидала, что будет как тут на фото. Вышло как на фото как я выложила первым
А що таке?• 22 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да, купили, спасибо советчицам
И Виши с косметичкой на розетке на подарки подругам )
А что за виши с косметикой, дайте ссылку, пожалуйста
ПочтальЁнша• 22 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
хлепопечка горение ... за год аж один раз
Ага, на Великдень)
Аноним_• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Ой, як цікаво
а що таке в квіточку - плаття чи блузка?
Кusalochka• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Ой, як цікаво
Это платье #21))) +10 лет к паспорту
ПочтальЁнша• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner DX118C
А все одно краще, ніж ті хоботи збирати і за собою тягати
Кукарачка• 22 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
У меня рейнберг
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне этой коллекции наверное лет на 20 хватит, я пшыкаюсь совсем чуть чуть и не каждый день. В белых флаконах вумен ин голд, опасные связи и запрещённые игры эти мне ещё как раз нормально заходят. А вот от цветочных ароматов как роза нобель чего-то воротит
Може ще зміниться сприйняття, таке теж часто буває, особливо з квітковими…тому якщо не продасте то можливо будете носити ще))). Ви на сайті з трьох букв продавали і на шафі? Кремчик не пробували?
А що таке?• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Блин, не могу поверить
Простите
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не, на кремчике я никогда не продавала, из трех букв только. Я вообще не умею продавать, пролёты вещей так и висят годами, хоть цена низкая
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Засомневаю• 22 декабря 2024
Хотіла маленький зволожуаач повітря, бачила такий в Румунії, у нас на знайшла,замовила на Тему. Один раз ввімкнула, більше він не включився..
Засомневаю• 22 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
я тоже рекламы насмотрелась.
Мультпечь? Мне не понравилась. Нагрев толтко сверху,низ не пропекается,нужно переворачивать. Рьіба готовилась полтора часа и осталась сьіровата. Как и вафельница. Хорошо,что вафельницу взяла у подруги попробовать. Не мое єто-стоять над вафельницей час, с духовкой проще.
Свідок Перемоги• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
А что с пролетами делаете? Продаёте или лежат? У меня уже полётов пол шкафа накопилось
Неначасі• 23 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я под Новый год набрала этих пролетов 2 больших пакета метро и раздала, лежали годами
Свідок Перемоги• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Знакомым или чужим людям?
Кusalochka• 23 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Когда есть настроение продаю. Сейчас уже как год нет. Раньше продавалось хоть и значительно дешевле, а сейчас...
Свідок Перемоги• 23 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
И у меня не продаётся ничего, хоть цены ставлю ниже, чем покупала со скидками. Может война закончится и люди будут больше покупать
Кusalochka• 23 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Из моды выйдет( наверное, если нужно, то лучше продавать пробовать сейчас значительно дешевле. И сделать выводы для себя, чтобы максимально сократить пролеты) я пытаюсь теперь осознанно покупать. А если вещи спорная то брать где есть примерка и возврат, даже если цена дороже то в итоге выходит дешевле, чем пролет
Свідок Перемоги• 23 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Я уже тоже стараюсь меньше покупать и продумывать наперёд с чем носить и что делать, если не подойдёт. Но вот ещё проблема в том, что подходящее мне стало полётами, так как поправилась на один размер, в нем и остаюсь уже долго и не успела даже одеть некоторые вещи, стали малы и лежат с бирками новые
Кusalochka• 23 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Продавайте хоть за сколько получится( Для меня очень полезный стало приложение Acloset. Загружаете свою одежду и тратите на это время, зато потом можно играться и видеть и помнить что есть и чего реально нехватает. И что покупать вот вообще не нужно
вот так вот удобно получается
Обращеница• 23 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покажіть тіні і олівець ☺️
Тіні на фото. Олівець ось цей у відтінку 329
Ще пудра Аургласс є))
Голова колгоспу• 23 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Гібрид брали, нє? Чи теслу?
Не гібрид і не теслу. Ауді