АдеКВАтная• 22 декабря 2024

Цікаво, а ви б не боялися їхати зараз в беспілотному авто?

Бачу, зараз активно тестують такі в Америці. Але я не уявляю це в українських реаліях.
Дую на вітер• 22 декабря 2024
Ні, я люблю сама все контролювати, тим паче, коли це авто і від цього залежить життя пасажирів.
Для драки• 22 декабря 2024
Их тестируют не только в Америке.
У меня машина сама подруливает и подтормаживает, но я и это не люблю, люблю когда контроль в моих руках только
Оля_с_киркою• 22 декабря 2024
Ні, не боялася б.
Горня капучіно• 22 декабря 2024
По трасі ні, по місту б покаталася
Верочка 100%• 22 декабря 2024
не боялась бы
думаю это как ездить со спокойным водителем
Мюллерная• 22 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
не боялась бы
В сети полно видео, как машина начинае вести себя неадекватно, разгоняется на максималку и тормозит в столб/здание. Выжившие есть не всегда.
Верочка 100%• 22 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
про полно вы загнули, малость
да я знаю о инцидентах
но с водителями их куда больше
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2024
Ні, он недавно новина була, в Індії таке авто впало з недобудованого мосту, тому що не було попереджуючих знаків на дорозі, жесть…