Позитивна• 22 декабря 2024
Родительский контроль
Расскажите о возможностях этого приложения. Можна ли отследить где находится ребёнок или нет?
Позитивна
• 22 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Да можно отследить где находится ребенок.
Чтобы установить это нужно привлекать сам телефон ребёнка? Тоесть туда что то устанавливать? Или как это делается. Програму себе я скачала. А как дальше?
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Да, если ребенок не выключит геолокация, то вы будете видеть где он находится. И да,установить программу можно только с согласия ребенка, иначе он ее просто снесет
спальное место• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Гугл в помощь вам, да нужно телефон ребенка тоже подключать.
Позитивна
• 22 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, дожилася. Этому ребёночку скоро 13. Попалась на вранье и плохих делах.
спальное место• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Ребенок сможет сам отключить это все. Без вашего участия к сожалению.
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Но вы ведь понимаете, что установленная против желания ребенка программа, тут же будет отключена?
Позитивна
• 22 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Який телефон у Вас і у дитини?
Самсунг и айфон 10
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2024
Можно, но работает очень не всегда. Чаще не работает,чем работает, поэтому дочка отправляет геологацию в телеграм, если сама куда-то идёт. Можете видеть каким приложениями пользовался, сколько по времени, устанавливать лимит на приложения, на пользование телефоном, блокировать приложения, блокировать сайты, на новые сайты может заходить только по вашему подтверждению, если стоит возрастное ограничение, то сайты/видео с ограничение. По возрасту даже не показывает, устанавливать возрастное ограничение, любое приложение может скачать ребёнок только с вашего разрешения, но если один раз разрешили и потом удалили,то может устанавливать дальше без разрешения.
Радуга-дуга• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Она отключит её.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Самсунг и айфон 10
У кого що?
У айфона вшита в ос штука - екранний час. Там можна все заблокувати/сховати/виставити ліміти часу.
Але якщо айфон тільки у дитини то буле не дуже зручно.
Якщо Ви хочете фемілі лінк ставити - там налаштування не складне. Але і обходиться доволі легко. Син той фемілі лінк багато разів сам знімав. Тому перейшла сама на айфон і дитині взяла айфон. Вшиту прогу так не обійдеш як фемілі лінк.
Позитивна
• 22 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У кого що?
У меня самсунг
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
У меня самсунг
Геопозицію айфона можна відслідкувати якщо знаєте айді та пароль. Тоді через сайт еппл, через локатор можна дивитись де телефон (якщо ввімкнуто пошук айфону)
Можна ще спробувати на гугл мапи роздавати геопозицію. Але там я вже не дуже памʼятаю як. Давно це робила. + це легше вимкнути на самому телефоні.
Що саме Ви хочете контролювати і бачити у дитини в телефоні?
ЛісАпетная• 22 декабря 2024
У нас самсунги, слежу за ним
У нас договор- геолокацию не отключать, чтоб я его реже беспокоила
Ну и запрет на некоторые приложения стоит, на лимит времени в телефоне. Какие то изменения приходит мне оповещение на почту ,что скачал что изменил
Тоже 13. Возмущается, но мне так спокойнее пока
Місячне Сяйво• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Установить себе и ребенку. На телефоне ребенка все время будет включена геолокация
Штора с кисточкой• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Своим контролем и подходом только испортите отношения в хлам
Позитивна
• 22 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Без контроля алкоголь и сигареты уже были