Вакцениро Вона• 16 января в 20:15
Родительский контроль- расскажите доступно
как поставить, если у мені айфон, у него андроид?
Бокс-орун• 16 января в 20:27
сразу предупрежу - если ребёнок 5-8 лет, то это пройдёт, дальше - взламывают аж на ура... вы даже не догадаетесь
Мошей ницца• 16 января в 20:33
Скачиваете на свой телефон программу Фэмели линк. Добавляете туда Гугл акк ребенка и устройство (телефон)
На телефоне у ребенка в настройках заходите батьківський контроль (его скачивать не надо) и дальше по инструкции.
Только не помню в какой последовательности.
Сначала добавить Гугл акк или в телефоне у ребенка в настройках разрешить
Одні думки• 17 января в 01:40
Ответ дляБокс-орун
Мои не взламывают,боятся)))
Бокс-орун• 17 января в 09:09
Ответ дляОдні думки
Мои не взламывают,боятся)))
ну-ну
вас ещё ждёт куча открытий