Знову Я• 22 декабря 2024

Сколько вы платите за час консультации с психотерапевтом в Киеве?

Сон і дрімота• 22 декабря 2024
Лям
Завжди з рушником• 22 декабря 2024
Друга вытянули с 1 линии( 2,5 года без отпуска)…. 850 грн сеанс платит, но там спец реабилитация🥲
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Лям
Залатавая• 22 декабря 2024
1000 грн
Асталависта бэйби• 22 декабря 2024
От тысячи онлайн. Очно дороже.
500 тоже можно найти, практиканта.
Міряю від одиниці• 22 декабря 2024
сама себе терапевт.
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2024
Мої підняли ціни. В однієї 2300, інша - 3500. Ну нах. Починала в ходити, то 800-1000 було 2 роки тому.
автор Знову Я • 22 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Яка спеціалізація у Ваших психологів?
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Яка спеціалізація у Ваших психологів?
Психотерапевти, а не психологи. КПТ, психіатрія.
Телепузик• 22 декабря 2024
10 000 00 за 16 занятий ..групповая терапия
Любимка-анонимка• 22 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
что слишком много нулей...
Вумна, аж страшно• 22 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
сама себе терапевт.
Сама себе стоматолог? Вы очень поверхностно и примитивно понимаете психотерапию.
Вчителька з мікрорайону• 22 декабря 2024
Моя не из Киева, Мюнхен. Плачу 50 евро/час, но таких цен давно нет у нее. Мы уже заканчиваем и у нас был договор заключен с такой ценой. Сейчас у нее 150 евро/час и она вообще не берет никого, так как лист ожидания огромный просто. С ее опытом, квалификацией двуязычных терапевтов единицы(
Добротная• 22 декабря 2024
Я с чатом джпт общаюсь бесплатно
Сусідка знизу• 22 декабря 2024
2400 за дві години сьогодні заплатила. ( онлайн)
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Я прохожу бесплатно, не знаю сколько платит компания, а индивидуально у терапевта 1200 грн час
автор Знову Я • 22 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Всі психотерапевти мають мати психологічну або медичну освіту.
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Освіта медична - психіатрія, я ж написала )))
Міряю від одиниці• 22 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
то есть вы сейчас утверждаете, что психотерапия нужна всем?)
Вумна, аж страшно• 22 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Т. е. я сейчас утверждаю, что речь в вопросе автора идёт про профессиональную психотерапию и ее стоимость. А как лично вы решаете свои личные вопросы - кому это интересно? Вы не в состоянии понять прочитанный вопрос? В чем ценность для автора вашего ответа?
Телепузик• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что слишком много нулей...
10т
Точная копия плова• 22 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
А в чем ценность ваших сообщений? Вы хоть в одном написали стоимость сеанса/часа? Ведь автор именно об этом спрашивала...
Вумна, аж страшно• 22 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Она гигиеническая. Ну и тогда встречный вопрос, раз уж вы мне это пишете - а вы? Так что проходя мимо - проходите мимо. На сообщения больше отвечать не буду, можете не стараться.
Точная копия плова• 22 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Начните с собственной гигиены ;)