Леплю из пластилина• 22 декабря 2024
Хонда Аккорд, у кого була ця машина?
Поділіться відгуками, розглядаю 2013 рік
СМСница• 22 декабря 2024
У меня была гибридная. 2013 для меня очень старая машина. У меня была 2018 года.
Королева ганделику• 22 декабря 2024
Хонда хорошая, но смотрите пробег и болячки в соответствиии с ее ценой
Аноним ФЕЯ• 22 декабря 2024
У мене акорд. Я обожнюю її. Кермування , як тримається дороги, розхід і обслуговування , ні на що не нарікаю.
Бабка-байкерша• 22 декабря 2024
Какая разница какая машина, если она старая. Я бы не брала 2013 года , взяла бы проще но новее. Такую б рассмотрела только у хороших знакомых, если б была уверенна что пробег не скручен и знала б всю историю ее