Мусик Пусик• Изменено 22 декабря 2024

Ви вважаєте це адекватно?

170 000 000$ заробив Усік за два бої з
Ф´юрі.
Статки, які нереально витратити і за три життя, чому так знецінені дійсно необхідні людству професії, а футболісти-боксери, вартують отаких шалених коштів?!
Пилосмок працює• 22 декабря 2024
Бо світ трошки … зійшов з розуму
Добротная• 22 декабря 2024
Хто Вам заважає стати боксером і заробляти статки?
kissaniya• 22 декабря 2024
Боже ну идите Занимайтесь пару десятилетий жёсткой диеты ежедневных тренировок и вы тоже сможете столько же заработать
vecya• 22 декабря 2024
так а кто вам мешает, идите и вы зарабатываете своим фейсом
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Он готовился к этому всю жизнь ,представляете,сколько раз он получал по голове?
Спорт конечно неадекватный,но раз зрители платят,значит это кому-то нужно.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
Хто його зна,тепер скажений світ
Партизанка• 22 декабря 2024
Да, это нормально. Он их, ключевое слово, ’заробив’.
И вы заработайте, это ж так легко, вышла, кулаками помахала и сразу заработала. Вы ж так думаете, правда
Что за люди....
кнопкодав• 22 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
И возможность стать овощем после очередного удара в любую минуту
Тектологиня 80lv• 22 декабря 2024
А вы только и умеете, что считать чужие деньги? Пойдите и тоже заработайте :)
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Что за люди....
Не в том дело,это так же неадекватно,как петушиные бои,например. На арене бьют друг другу морды,а вокруг свистят и делают ставки.
Лепетун• 22 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хто його зна,тепер скажений світ
А раньше нет? Раньше другое дело. Гладиаторские бои и все такое…
Ангелок з ріжками• 22 декабря 2024
вчера смотрела бой и думала о гладиаторских боях в древнем риме, сегодня нам кажется что то было варварство...
но бокс по сути брат того вида развлечений
Спасу мир• 22 декабря 2024
Это шоу.

А во все времена люди жаждали хлеба и зредищ.

И еще, как мама спортсмена - эти деньги ЗАРАБОТАНЫ, каждая копейка. Потом, кровью, дисциплиной, да и финансовые вложения ого-го.

В спорт, по сути как и во все другие сферы, люди идут зарабатывать.
Как те же доктора или другие необходимые человечеству профессии
Партизанка• 22 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не запрещено. Деятельность легальна, законна. А дальше сам решает, хочет занимается, хочет- нет.
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Это шоу.

Нельзя сравнить талантливого спортсмена и талантливого хирурга. Боксер не необходим человечеству.
Ряженка• 22 декабря 2024
Как только вы усмирите свою зависит к чужим деньгам, деньги появятся и у вас
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Парень за трансляцию боя в телеграме заработал на донатах 60 тыс гривен. Ну сделайте трансляцию боя.
Менее Более• 22 декабря 2024
Да станьте боксером или футболистом, в чем проблема?
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Никто не говорит о законности, просто глупо так рисковать жизнью.
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
На секундочку, это конкуренция и шоу. Что значит ’не необходим’? Кроме наших с вами базовых потребностей, у людей могут быть другие, поинтереснее.
Дай подивлюся• 22 декабря 2024
Мне все равно какие суммы фигурируют там, я просто не приемлю этот тупой и жестокий бокс!
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
А чем он тупой и жесткой? В нем есть правила и их соблюдают. Более того, это мировое первенство. При такой публике подкупной матч не прокатит.
Партизанка• 22 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему вы считаете, что можете решать, что глупо, что нет. Все мы взрослые люди.
Ангелок з ріжками• 22 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
ну такие себе правила... условные... взять тот же нокаут...
kissaniya• 22 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто сказал. Посмотрите скольких он вдохновил вчера. Люди орали от радости. По всему миру украинцы гордились что это наш козак! разве этого мало?
Дай подивлюся• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы серьезно?Бить и причинять боль это норм?
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Что поинтереснее?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
Мені і Усик не подобається,але він чемпіон і я його поважаю.Дякую за перемогу
DianaDee• 22 декабря 2024
ну так футбол і бокс супер популярні, там в тоталізаторах шалені суми крутяться
тому і спортсмени заробляють відповідно
show must go on
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Потому что я взрослый человек и решаю сама,что мне думать.