Мусик Пусик• Изменено 22 декабря 2024
Ви вважаєте це адекватно?
170 000 000$ заробив Усік за два бої з
Ф´юрі.
Статки, які нереально витратити і за три життя, чому так знецінені дійсно необхідні людству професії, а футболісти-боксери, вартують отаких шалених коштів?!
Ф´юрі.
Я супер-пупер• 22 декабря 2024
Огидний спорт. Потім ций Усик з таким баблом та відбитою башкою попреться в політику. Рішення приймати.
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Я повторяю ещё раз кто чем хочет тот тем и занимается. Но.
Хирургов тысячи а Усик один
Мир без Усика ничего бы не потерял,а без хирургов каждый из нас неизвестно или выжил бы.
Дама_с_караваем• 22 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хто його зна,тепер скажений світ
Извините, ’тепер’? Вы серьезно? Меня больше всего удивляют вот такие люди которые считают что сейчас что-то пошло не так. Хоть бы историю учили что ли.никогда не слышали про гладиаторские бои, публичные казни на которые народ собирался как на праздник, посмотреть на зрелище.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2024
Для того , щоб зараз отримувати такі гонорари,йому потрібно було з дитинства пахати на тренуваннях,суджу навіть по своєму сину,який займається спортом,щоб ,щось отримати на змаганнях ,він тренується кожного дня,в той час ,коли його одноклассники відпочивають і гуляють,це величезна праця
Пилосмок працює• 23 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Даже если от там есть, это никак не мешает Усику, тренироватья, выступать и спокойно жить. Ему я думаю глубоко пофиг в какой от там базе)))
А українцям ? Внесення до такої бази ніби НЕ про патріотизм ?
Хоча президент собі різне дозволяв говорити про Україну але таки обраний
Всюди влазю• 23 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
В чём только того Усика не обвиняли. Он спокойно живёт , тренируется и выигрывает дальше чемпионские титулы. Какая ему разница в какие базы его вносят )))
Пилосмок працює• 23 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Поціновувачам теж