Запароленое одеяло• Изменено 22 декабря 2024

Чоловік закоханий в іншу, але з родини не йде. Дуже боляче

Хоча у нас і немає дітей, але ми разом.
Закохався в іншу, сказав прямо.
До неї ніяк не проявляється, не пише, але почуття є і не може контролювати себе.
Болить дуже, хоч він і поруч.
Як викинути її з його голови?
Не против• 22 декабря 2024
Автор від щирого серця.. вам сил і нового щасливого кохання.. а він нехай йде... не одна так інша буде.... там є підґрунтя і підґрунтя було до вас, це можна вирішити, але ціною років життя, вашого життя...
месяцкие• 22 декабря 2024
Ооо у меня такой знакомый есть. Влюбился в одну, живет с другой. Не бросит, так как она родная душа его )))
Для меня это бред
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
у меня так знакомый влюбился в коллегу по работе, моложе нас и его жинки, незамужняя, обращает на себя внимание коллег мужского пола... уж он и так страдал и эдак, и мне жаловался и думаю не только мне...
жинке не признавался, сказал ее не бросит, это ’одна женщина на всю жизнь’, а новая любовь то так - ’недостижимый ангел’.
К слову, жена у него первая женщина и ей он не изменял, религиозное воспитание и наверное страх, что не очень красив. У жены он не первый. А вот его новая влюбленность на него не клюнула, даже постаралась ограничить общение, он и сдулся. Стал стихи писать, рисовать и всячески реализовываться в творчестве. А секса с женой как не было так и нет.
А девке зачем женатик? Кому оно надо, подбирать мужика после жены?
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Для меня это бред
Родная душа
Просто кобель шизофреник в белом пальто
Домашня Зюзя• 22 декабря 2024
Ответ дляНе против
В тому і справа що він не хоче йти, не хоче брати відповідальність, якби пішов було б краще
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляНе против
Мне всегда жаль тех, кто живёт с теми у кого есть ’інше кохання’ и на что-то надеятся.
Потому что убегают такие люди по щелчку того кохання.
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Потому что мудак. Любит одну, женится на другой и пол жизни той другой пересырает в итоге.
БезникаяЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бо він пообіцяв мені, що буде поруч
І не може закреслити все
Вас уже не любят, отпускайте его
Снідаю авокадо• 22 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
вот именно! а он на что-то надеялся) причем сам не знает на что, если жинку бросать не собирался... поломать девушке жизнь, наверное, хотя она и детей еще не имела
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Главное чтоб такое чмо не лезло к той другой тоже.
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Это точно
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Если он живет с женой, это ок. Но если он считает что его после жены должна принять другая, то ему дорога к психиатру.
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Согласна.
Он потрется об ту другую, налижется письки, потом вспомнит что у жены котлеты вкуснее и скажет что ему пора к жене.
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Согласна.
Нормальная никогда не даст женатому или тому кто спит с другой.
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Согласна.
Фу, вспомнила как ко мне женатик яйца катил 🤢
Он серьезно думал я захочу с ним встреч, свиданий и секс
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Да если он даже разведется. Почему он уверен что другая его с радостью примет?
Нет, конечно есть такие любовницы, которые ждут когда он разведется, но для меня это бред
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем ей подбирать обрыганного мужика после его обрыганной жены?
Там баба наверное в шоке от этой семейки и не знает куда деваться.
Никому это чмо кроме его жены не сдалось, и кроме тех кого он имел до жены 🤷
все по ГОСТу!• 22 декабря 2024
Бред какой-то. Скорее всего ждет, что вы захотите расстаться, поэтому так сказал.
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Мужик такой реально болен, это шизофрения.
Вот он живет с женой, спит с ней, дарит ей подарки, водит в рестики, кунименит ей и ...при этом думает, что после этого/при этом - другая баба любит его, хочет и мечтает с ним жить и спать
Инстагра_мерша• 22 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Так они все такие
У меня только один вопрос, нафига ты морочишь голову жене, если ты в итоге все равно от нее уйдешь и забудешь как ее звали, если тебя поманит та фея?
Ну беги сразу к ней. Пусть жена устроит жизнь с нормальным мужчиной.
А жена страдает сидит. И не отпускают же друг друга.
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так они все такие
Фее он не нужен. Она найдет молодого свободного, а не потасканный шлак после другой женщины.
Мрії у вирії• 22 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так они все такие
Мужик этот нарц, только нарц может думать что он кому то интересен кроме жены.