Чарівне зіллячко• Изменено 22 декабря 2024

Нани Брегвадзе за рашу? Можна вкраціі про неї?

Тему з часом знесуть, ну і нехай
Анонім не зніму, бо не хочу світитися з таким запитанням.
Хочу розібратися, бо тема про «Жуткие истории» не розкрила питання
Я пам‘ятаю її. І пам‘ятаю її пости про війну, але лише такі що люди бояться говорити, що в її оточенні ВСІ проти війни. А вона чи не на мітинг навіть виходила за Україну.
А тут пишуть, вислови були не за нас. А за кого?
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ми про порадницю, яка взяла нік. Я її не дуже знала, враження що українка яка в Петербурзі заміжня
Она не украинка

автор Чарівне зіллячко • 22 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Яке ваше діло, за що вона?
За те, за що вважає за потрібне.
Моє діло таке, яке я вважаю за потрібне ))
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Видела лично, но по сколько я далека от темы детей то про ее проблемы и нее саму не осень вникала, знала что старожил и адекватная а так не остлеживала ее саму
В теме сразу не поняли и не поверили что она могла плохо говорить и офиггли многие
Капець..
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Таке особисто бачили? Точно вона?
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2024
Автор, обсуждать человека за спиной-это мерзко и чести вам не делает. Заняться нечем? Что изменит кто что и где думает?
Туся муся• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Видалила сторінку напевно
Я не видела у нее комментов не за нас. Она выражалась очень сдержанно,но однозначно.
размахер• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та дивно, бо диссонанс в голові. Я запам‘ятала її як людину яка на боці добра. За Україну, але жертва обставин. А сьогодні прочитала, що вона рашистка
Здесь можно прочесть что угодно

Только точно это правда будет?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
Человек здесь давно не пишет, очень давно. Года два, не меньше. Писать, скорее всего, уже никогда не будет. Нахрена мыть ей кости? По одной из версий там муж (сожитель) высказался от души, а может троллил. В любом случае, это уже неактуально.
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Таке особисто бачили? Точно вона?
Я не вспомню что именно было тогда написано и про сто тема, вечные срачи и баталии в одной из горячих тем ( то что плохо про украинцев жто точно)
Помню точно ее ник и аватарка певицы она узнаваема была ( для примера просто- как и ник и аватарка Пареле, старожили таких знают

Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Але Масю, Ілону, Мадонну, Надю можна
Що за подвійні стандарти?
Мені цікаво що за історія була з нею. Чому писали що вона не за нас, коли мої очі бачили коментарі за нас. От і все
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
Она тут однажды сострочила тему и забыла включить аноним. Тема была днище. И поздно вечером, чтобы админы ее сразу удалили. От количества жалоб ее бот закрыл. А утром она сострочила тему, шо типа не взломали. Но админы пришли в тему и рассказали, шо она врёт. И после этого она удалила профиль. Но она есть тут и строчит с нового профиля.
Кубик Рубика• 22 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А про что тема была? Вроде она была адекватна, ну на что я попадала
Ответ дляКолдунья-вещунья
Адміни прийшли і розповіли що вона бреше?
Ще такого від адмінів не бачила)
размахер• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ще такого від адмінів не бачила)
А вы разве фото не высылаете перед тем как коменты писать?
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ще такого від адмінів не бачила)
Админы написали в теме, что никакого взлома профиля не было.
Глаголиця• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Але Масю, Ілону, Мадонну, Надю можна
Що за подвійні стандарти?
Ещё совсем недавно на советчице не было:Від тепер без анонімів.З повагою, адміністрація.Тогда анонимы снимали внезапно и многие позорились.Я до сих пор одну юристку патриотку помню,которая под слетевшим анонимом написала:В Рашке лучше.А вы не завидуйте.И как только вижу её патриотичные спичи строго на мове,смех разбирает
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Про говнострану, и прекрасную жизнь в ней
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ще такого від адмінів не бачила)
Да разборки были какие то
рЭзонанс)) вот и вам спустя время ж интересно
Викупана• 22 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
А Пузенька? Спарта, все дела….

Ноунэйм• 22 декабря 2024
Забавно, что пострадать и за поддержкой не на вуман.ру приходила или на чешский форум, а на украинский.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184
Но имперское естество, рано или поздно, вылезет.
Чудовий каламбур• 22 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
а хто це так облажався?
ОбережнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так, я так само була вражена.
Нетутешня• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я щойно знайшла цю тему.
Де таке пишуть про неі
Але щось не вірю. Ви особисто це бачили цю писанину від неї чи лише прочитали що таке було?
Я видела тот ее комментарий
Нетутешня• 22 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она не будет писать, потому что ее аккаунт снесли после того ее откровения
мегамоСГ• 22 декабря 2024
Ой ти божечки.
Типу якщо тут тебе колись морально підтримували, тепер усе життя треба повзати на колінах очі долу?
Ага щаз.
Тим більше уявляю, що вона там такого могла сказати. Тут достатньо просто в рамках розмови згадати, що в рос маткапітал є, одразу усі обдристаються і навішають тобі і рекламу, і підтримку російської агресії, і такого веселого в своєму бані почитаєш, що не дай Боже
Нетутешня• 22 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Ой ти божечки.
Ага щаз.
Ну если ничего такого, зачем потом надо было выдумывать, что аккаунт взломали? Если просто написала то, что реально думает?
Ей в принципе тоже могли херов напихать в теме о беременности, но почему то этого не сделали. Хотя ничем ей не обязаны. Не так ли?
Ответ дляНетутешня
Я видела тот ее комментарий
Шокована..(
Але правду кажуть: що б не розчаровуватись, не треба зачаровуватись