Бабка_в_кедах• 22 декабря 2024

Как вам новогодний стол за 1500 грн

Скромный стол на двоих и ребёнка)
Оливье, запеку крылышки, пюре, тарталетки с рыбой, тарталетки с икрой. Бутики с хамоном и сыром с плесенью.

Сейчас все по акциям, прикинула 1500грн получается, ну может больше немного.

Рыба красная 170 грн атб
Икра 250грн ещё не купила
Фраголино 170грн
Крем сыр атб 60 грн
Тарталетки сильпо песочные 2 пачки 130 грн
Оливье 200 грн
Багет 30 грн
Хамон 80 грн атб
Рафаелло 160 грн
Крылышки куриные 100 грн
Сыр с плесенью 80 грн
Пепси 34 грн атб
Мандарины 80 грн
Пюре не считала)
Что скажете? Или тут все богачи)
арина-ветерок• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
На 1500 можно взять курицу гриль-340 грн,бутылку пепси,2 салата мясных по кг около 240 грн за один,бутылку шампанского,на 100 грн сыра литын,кг картошки сварить и пакет мандарин
У автора меню поинтересней. Курицу уж тогда лучше сырую купить и в духовке зажарить, вполовину дешевле выйдет.
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
ну акция совместно с Вина мира я увидела только сегодня на сайте. Три дня назад в моем АТБ в центре не было и близко Кавы.
Я на Готошопе смотрю. Только галочку ставьте алкоголь. Со среды акция.
Одні думки• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну потому что одна куриная грудка на две порции салата как-то уже перебор
Нє, ну якщо одна грудка на три літри олів´є як у автора, то я розумію вас. Але у мене інші пропорції в салаті. Там головні інгредієнти м´ясо, яйця, огірки. Тому виходить нормуль, навіть дитина справиться)
Одні думки• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вам безполезно что то доказывать, поэтому я ж сказала, пусть будет по Вашему)
Я прошу всього лише фото вашого Олів´є. Справді цікаво побачити його склад по фото.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Так я его не готовила ещё, чтоб сфоткать
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
А никто не рассматривал вариант не жрать в новогоднюю ночь??? Ладно давным-давно это был повод хоть что-то вкусное поесть. Ну а сейчас? Можно есть хоть каждый день тот оливье… горошка, майонеза и колбасы в изобилии.
У нас будет обычный ужин. И чай с тортиком. Все.
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Какая разница какие пропорции,в любом случае половина грудки,пара картошек, несколько яиц, огурец, майонез, ребенок не справится,кроме того,что это не вся еда на столе в праздник.
Майструю крила• 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Що таке хамон за 80гр?
Самой интересно, я в Испании, самый дешёвый хамон серано или курадо от 2х евро за маленькую пачку
Все будет, но потом• 22 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А я вообще не буду готовить, шампанское, мандарины
В мене мандарини, олів´є, салат з печінки кукурудзи та філе дітям. Канапки кремсир та рибка і все. В 19 поїмо, може до 00 почекаємо і спати. Бо 31 та 1го працюю
Одні думки• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ок, але чим ви заповнюєте об´єм? Зрозуміло, що перераховані вами інгредієнти це максимум 0,7 л дадуть, а решта об´єму це що?
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я не хочу каждый день,я шубу в прошлом году ела и Оливье наверное тоже,не помню. И холодец у меня праздничное блюдо,не все так богаты как вы.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы тоже ночь не сидим, к часу ложимся спать обычно
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
в любом случае , у вас же есть бутылка - напишите, какой там состав. Очень интересно
виноград гарнача красная
Жаль, пробку выкинула - она на удивление красивая и сверху и снизу. Не каждое вино из бюджетных может похвастаться таким экземпляром. Но 1 числа могу сфоткать еще одну. Хот. я думаю, вы купите себе кава ла дама. Очень достойный экземпляр.
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Бедность на Советчице? Не может быть!
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Какое вам фото оливье? Календарь посмотрите, кто его готовит сегодня на 31?
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Бедность на Советчице? Не может быть!
Вот обязательно придет какая-то фря в бюджетную тему и расскажет как много сейчас продуктов и как они доступны.
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну, так ритейлер его не покупает в розницу. И маленькая пачка в Испании это 250 грамм.
Одні думки• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
На половину грудки пару картоплин?
Я не люблю картопляний салат...
Единая страна!• 22 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Не надо фраголино, зайдите в «Вина Мира» и попросите Асти их собственный импорт, самое простое, цена будет та же, вкус лучше в 10 раз, это настоящее вино, мускатный виноград и легкая игристость
Дякую!
Хоч Ви не мені писали.
Треба знайти.
Вкаблучках• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Так ви собі саме так і робіть, а авторка для себе робить, їй краще знати, що смакує її сім´ї
АнтиТроль• 22 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
виноград гарнача красная
загуглили. Єто какая-то стремная КАва с левой этикеткой)
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
На половину грудки пару картоплин?
Я не люблю картопляний салат...
Все, пожалуйста, успокойтесь уже. Тема ваших предпочтений здесь не откроется,а тема Оливье закрыта.
Одні думки• 22 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Тоді не потрібно свистіти про три літри Олів´є з 2 картоплин і 300 г м´яса.
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
А нафига нищие вываливают последние бабки, чтоб пожрать 1 раз в году? Лучше б 5 кг мяса купили и ели нормально месяц.
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
На половину грудки пару картоплин?
Я не люблю картопляний салат...
Слушайте, посмотрела ваши ответы, у вас какой-то нездоровый интерес к чужому оливье.
Каждый готовит как ему нравится. А вы всем по вашему рекомендуете. В натуре, зачем так делать?
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Вот привязалась,автор я вам сочувствую.))
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Не покупайте. Мне больше останется. А то гоняла по всему городу за ней.
АнтиТроль• 22 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
договорились) на здоровье)
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, не лучше, и не последние,предпоследние . Ну и не ваше это дело,вот в чем суть.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ага, все стремное, невкусное, а потом хрен купишь. Хамона не нашла, икру в том году норвен по акции гребли аж гай шумел) рыбы тоже остатки остались, зато тут все невкусно, на настоящее и плохое