Мама фіфті цента• 22 декабря 2024
Режется зуб мудрости. Болит и опух лимфоузел
Лимфоузел опух на щеке, со стороны зуба. Что делать?
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Піти на приймальне відділення. Температура є? Ковтати можете?
Так, ковтати можна, температури нема.
Сапай вазони• 22 декабря 2024
У меня такое было и несколько раз
В итоге разрезали десну,чтоб зуб мог вылезти
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Идите к врачу и удаляйте. И не будете знать проблем
Он ещё не вылез, только самый верх показался кусочками. Это резать надо и зашивать?
Муркошечка• 22 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Мне так удаляли один зуб(прорезался на треть) Разрезали десну,зуб разсверлили на части и вытащили. Не больно было,под анестезией. Не бойтесь,пойдите только к нормальному врачу
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Спасибо!
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так, ковтати можна, температури нема.
а что делать, у меня ваша ситуация была две недели назад. Он был спящий и вот проснулся и полез - челюсть не открывается, щека болит. Мне вскрыли капюшон, болеть перестал, воспаление сняли, теперь жду чтобы вырвать.
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
А почему сказали рвать?
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А почему сказали рвать?
он растет еще, на снимке его корни и сам зуб мудрости толкает зуб
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Спасибо огромное!
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Ещё вопрос: частная клиника где рвут зубы сможет это сделать или вы в челюстно лицевое обращались?
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
у меня сложный случай со слов врача, буду в отделении оперировать. Снимок 3д так сейчас почти во всех стомат. клиниках делают.
Мама фіфті цента
• 22 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Спасибо! Здоровья вам и лёгкого удаления!
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
спасибо... боюсь страшно(((