Сонечко• 22 декабря 2024
Как вам такая белая шуба из кролика? С чем её можно носить?
Нормальная, можно носить? И с чем такую шубу лучше носить? Какая шапка, обувь? Нужны советы)
Сонечко
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Хорошенькая, но не актуален фасон сейчас
Вот и мне понравилась. Но не знаю с чем такое носить
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Класна вінтажна. Дуже багато з чим можна стілізувати.
Вона не пожовтіла?
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2024
Ответ дляСонечко
С костюмом Снегурочки
палка-копалка• 22 декабря 2024
Ностальжи...
В мене в кінці 90-х така була, я була крута дівка)
І ще чорна з кози...
Сонечко
• 22 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона не пожовтіла?
В одном месте немного,но там не видно. Если не сложно вам,накидайте несколько примеров с чем можно носить её
палка-копалка• 22 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Ну очевидно ж, що з песцовою ’таблеткою’))
Жинси на дитину• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Це жарт про ’хорошенькая’.Вона пожовтіла від часу вже
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляСонечко
З чим завгодно. Класно буде під широкі джинси і взуття на платформі, під плаття з високими чобітьми
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Злюка-закусюка• 22 декабря 2024
Просто очаровательно, особенно с этим красным шарфиком, да и сам белый кролик - самый ужасный мех, желтеет страшное дело, он, наверно, уже с желтым отливом.
Чебураха з перцем• 22 декабря 2024
сделайте из нее меховую куртку, в таком виде ее носить нельзя)
Подтяжка• 22 декабря 2024
Вижу к ней голубые лаковые остроносые шпильки и капор с принтом леопарда.
Чарочка діда• 22 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Кролик сильно лезет со времени. Сколько шубке?
эти кролики еще динозавров вживую видели
Крем для арбуза• 22 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
+ пожелтеет быстро
Тролю як можу• 22 декабря 2024
омг, у меня в 2010 году на свадьбе и то моднее была. продала сразу после свадьбы)))
Аноним_1859• 22 декабря 2024
если по селу ходить, то будет престижно) А по городу даже бабульки в таких шубах не ходят, отложите, может скоро мода придет)
Триндю-бриндю• 22 декабря 2024
Автор, никого не слушайте. Вам нравится, носите. С черным нищом будет хорошо. Высокие черные сапоги или черные брюки. На голову модный шарф бежевый.