Дівка в намисті• 22 декабря 2024

Какая цена протеза?

Тазобедренного ? Или только нижней конечности. Где найти клинику. Срочно нужно для подруги? Государство оплачивает ? Или из собственного кармана
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2024
Врач, у которого стоит на учёте ваша подруга, все ей расскажет.
автор Дівка в намисті • 22 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Муж её после ранения. Не чувствует пальцы ног ((( врач сказал скорее всего ампутация . Дали время
Весела моль• 22 декабря 2024
Вы в какой стране живете, в Украине бесплатно ничего нет, маме в том году тазобедренный сустав 140000 гр, за операцию двум врачам старшей, каждый день техничке 200 гр , а то не подойдет, медсестре 200 гр, лекарства, дохрена денег
Весела моль• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ого военным тоже льгот нет(
Маю декілька думок• 22 декабря 2024
100-120 тысгрн в Украине, в Литве бесплатно соседке поставили
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мля.... Человек ещё с ногой,та подружка жены уже протез ищет. Жаль, что не имеет обрели ещё протез мозга
Весела моль• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вы видите там дописали конечность нужна, а не сустав
Весела моль• 22 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так ему сказали удалять вы читаете
Маю декілька думок• 22 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Да, уже прочитала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Так ему сказали удалять вы читаете
Врач сказал скорее всего. А не удалили. От момента удаления, до подбора протеза (тут ещё неизвестно какой протез, разные ступени ампутации) не два три дня.
Море Щастя• 22 декабря 2024
Тазобедренный сустав не связан с чувствительностью конечности! Либо повреждение спинного мозга либо периферических нервов в ноге.
У кого банальный артрит тазобедренного сустава наоборот- болит, чувствительность ещё какая.

Я думаю, тому военному нужен не протез, а консультация толкового нейрохирурга. Если дело в спинном мозге, то и протез не поможет. Мозг посылает сигналы в конечность и наоборот - получает от конечности.
Впораюсь зі всим• 22 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Здоровья вашей маме!
Если не секрет, то чьего производства был тазобедренный сустав?
З царем в голові• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Пусть везёт мужа в институт ортопедии в Киев. Для военных там бесплатно.
Возможно имплант придется купить, т к. так быстро очередь не дойдет, но из вашего рассказа не факт что его нужно менять. Причина видимо в другом.
Там быстро обследуют и прооперируют.
Мужа и брата спасли в тяжёлой ситуации.
vecya• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
пусть обратятся в этот центр
https://superhumans.com/?fbclid=IwAR3y77hSjIM28MzH
З царем в голові• 22 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Мужу в прошлом году меняли сустав. Он военный
Сам сустав купили т.к. нужно было срочно. Но больше ничего не покупали и не платили, вообще. Врач деньги не взял. Медсёстрам и не давали.
Отношение было отличное.
Впораюсь зі всим• 22 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Автор, а в каком городе находится муж вашей подруги?
Мой бывший начальник (я в этом году уволилась) одну ногу сильно волочил - оказалось запущенный остеохондроз + грыжа где-то в позвоночнике. Походил на реабилитацию - помогло, ходит нормально. Но ему всё равно поднимать тяжёлое нельзя - если на даче где-то перетрудится, то опять пару дней ногу слегка волочит, потом проходит само.
Впораюсь зі всим• 22 декабря 2024
Автор, я раньше работала на заводе который делает искусственные тазобедренные суставы и эндопротезы. Для действующих работников завода они бесплатные. Ну и если приходит какая-то бабушка на пенсии (отработавшая 40 лет на заводе) в профком и говорит, что там её внуку/дочке (которые не работают на заводе) тоже нужно что-то такое - то тоже могут бесплатно выделить и привезти в больницу мед.продукцию.
Обычных протезов, насколько я знаю, они не делают. Но спрос не бьёт в нос. А вдруг начали, и я об этом не знаю? Там постоянно много разработок внедряется.
И, опять же, я не знаю что именно нужно мужу вашей подруги и как оно называется.
Там и своя заводская больница есть для работников, где оперируют - но лучше туда не ложиться, а идти в центральную горбольницу (там хирурги лучше).
В каком вы городе?