Любавишна• 09 марта 2014
Харьковчаночки, подскажите пожалуйста торговый центр
желательно ближе всего к ст.м. Маршала Жукова. Живу возле коммунального рынка, до метро ехать нужно. До Каравана и Дафи больше 1 часа пути((( А других не знаю(((( Посоветуйте, буду очень благодарна!!!
elenandfriends• 09 марта 2014
так садитесь на 107 автобус, на перекрестке Г.Труда и Гв. Широнинцев пересядите на трамвай любой в сторону Дафи,Каравана и вуаля вы там, это быстро
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
ТРК Украина, на бывшей Индустриальной (все время забываю, новое название) садитесь на трамвай и где-то 15 минут езды.
Любавишна
• 09 марта 2014
Ответ дляВенера М
почему ехать больше часа? От Коммунального маршруткой до Барабашово, минут 20 ехать, и там на метро две остановочки.
Да?
Я недавно в Харькове живу, ездила до Жукова, а от туда на Героев, выходит больше часа
Любавишна
• 09 марта 2014
Ответ для1973
на Жукова- только Верта,(если правильно помню.)торговый ценрт, маленький, рядышком ряд магазинчиков(одежда, сумки, обувь), напротив- Мой малыш и обувь(детская маг.солнышко, взрослая Днепропетровск). не знаю, что вам нужно... может напишите подробнее...
Ремень нужен
Ответ дляЛюбавишна
Да?
метро- да! наземным транспортом быстрее. на первом этаже точно продаются ремни. но если какой-то дорогой и необычный, то лучше на Героев Труда. А еще можно посмотреть в интернете. Получится дешевле и быстрее)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ для1973
до трамвая еще доехать надо.
элементарно с детьми дохожу пешком с Маршала Жукова до трамвайной остановки.
Любавишна
• 09 марта 2014
Ответ для1973
На КС не нашла ничего подходящего(((( Ну буду ехать в Караван.
Любавишна
• 09 марта 2014
Ответ дляTanyaha
За ремнем лучше на Барабан ехать. Будет дешевле и выбор больше. Только ехать не метро, а маршруткой, девочки правильно пишут. Только номер маршрутки не помню по моему 225е.
Я потеряюсь на Барабашова, пока ремень искать буду
Директриссимо• 09 марта 2014
как вижу слово Харьков - аж плакать хочется, как же я мечтаю вернуться жить в Харьков. ..
Любавишна
• 09 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А куда уехали и почему?