Ухахайкина• 22 декабря 2024

Подарили норковую шубку...

Сорри за качество фото. Фоткала утром не для форума.
Девочки, мне отдали такую норковую шубку. Но душа что то не лежит... Вы бы носили такую? Я в Европе. Мне кажется, что носить норку тут - моветон. Но с другой стороны, другой норковой шубы у меня не будет) Оставить на какой-нибудь случай ее или отдать?
Ні грама• 23 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну кожен пише свою суб´єктивну думку. Я весь час в джинсах і кросівках, шуба мені взагалі без потреби. Ну хіба десь якийсь раз вийти ’ в люди’. Але щоб кудись вийти ’ в люди’ мені достатньо одного пальто.
Вы зимой вообще не выходите? Даже в магазин?
Ні грама• 23 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Джинсы и кросовки ок, а выше? Вы зимой в какой верхней одежде?
Україна понад усе!• 23 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Ага, впадаю в сплячку до весни .
Ну ви реально думаєте, що якщо людина не носить хутряні жилети і норкові шуби, то для неї більше немає варіантів зимового одягу, щоб вийти в магазин?
Україна понад усе!• 23 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Зверху куртки: парка, короткий пуховик, спортивна куртка на мембрані. На ’вихід’ є пальто.
Цілком достатньо, аби комфортно перезимувати)