Ухахайкина• 22 декабря 2024
Подарили норковую шубку...
Сорри за качество фото. Фоткала утром не для форума.
Девочки, мне отдали такую норковую шубку. Но душа что то не лежит... Вы бы носили такую? Я в Европе. Мне кажется, что носить норку тут - моветон. Но с другой стороны, другой норковой шубы у меня не будет) Оставить на какой-нибудь случай ее или отдать?
Папобус• 22 декабря 2024
Господи, у нас в секонде столько этих норок весит. Выбирай любую, но вопрос кому это нужно?
Потринділиця• 22 декабря 2024
А звучит-то как - ’мне подарили норковую шубу’!...
Ааа,отдали....
Она облезлая уже.
Ааа,отдали....
Она облезлая уже.
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Що таке норкова шуба? Це щось про статусність і приналежність до еліт?
Ніколи не розуміла навіщо ти шуби.
У вас старенька, побита життям, шубка. Навряд чи вона підкреслить вашу статусність.
Але це моя думка, не обов´язково з нею погоджуватись.
Ніколи не розуміла навіщо ти шуби.
Завжди недо...• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ніколи не розуміла навіщо ти шуби.
А почему она должна подчёркивать статусность? Если человеку нравится,если хорошо смотрится,то почему нет? Чем так отличается шуба от пуховика например?
Завжди недо...• 22 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А для чего фоткали?
Шуба ужасная
Чем она ужасная?
Моя улюблена страшко• 22 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Чем она ужасная?
Цвет, состояние, модель
Завжди недо...• 22 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Цвет, состояние, модель
А какая не страшная?
Ухахайкина
• 22 декабря 2024
Ответ дляПапобус
та я ж не просила) просто мне отдали вчера. и вот думаю.. либо отдать, кому нужнее, либо пусть висит в шкафу
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Бо норкова шуба для наших жінок, це щось таке бажане і недосяжне ( для більшості). Багато хто мріють її мати. А потім не мають куди одягти.
Шуба автора старенька і страшненька. Від того, що вона норкова, кращою вона не стала.
Ухахайкина
• 22 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А для чего фоткали?
Шуба ужасная
фоткала ,чтобы спросить у подруги, не хочет ли она такую)
Ухахайкина
• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
типа того.. всегда хотела голубую коротенькую норку)) а в этой цвет не нравится...
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ее отдали, потому что она уже пожелтела. Вам решать, или носить. Это из серии: На тобі Боже, що мені не гоже’
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну то не беріть. Вона реально вже ’пенсіонерка’. Нехай когось іншого гріє. Бо візьмете, буде висіти в шафі, міль плодити)
ДлинноНожка• 22 декабря 2024
Мне кажется мех пожелтел, у белого меха такое бывает. Отнесите в химчистку для меха узнайте что можно с этим сделать. А сама модель классика и качество меха нормальное, не слушайте гадких комментариев, им чужая норка как красная тряпка.
an.ge.lina• 22 декабря 2024
Пусть висит, её бы перешить под актуальную модель и почистить, а так неплохая шуба
Папобус• 22 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
А зачем ей висеть в шкафу если Вы не собираетесь ее носить?
Крайня невістка• 22 декабря 2024
За 3 роки в Європі тільки 1 раз бачила справжню норкову шубу, на росіянці молодій, ще вона рота не відкрила,а я вже знала звідки вона. Ні,європейці не носять таке.
Ні грама• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ніколи не розуміла навіщо ти шуби.
Они теплые очень
Бабуся Бетман• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Коротка норкова шубка-куртка с капюшоном може бути дуже теплою та зручною для авто. Але це не про шубу з посту, вона вже своє життя прожила.
Ні грама• 22 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Цвет, состояние, модель
Цвет и модель классика, а состояние тоже ок, но да, не новое.
Моя улюблена страшко• 22 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Смысл вашего мнения, если своё я выразила? Для меня так, для вас иначе
Муркошечка• 22 декабря 2024
Автор, что б вам здесь не писали, а я в секонде никогда таких не видела.
Для Евпопы да, она не подойдет, там только бабки такое носят. А для Украины и ее морозов в самый раз. Я бы оставила, смотрится нормально.
Чекаю завтра• 22 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Поговорка звучит так: на тобі, НЕБОЖЕ (племянник), що мені не гоже.
Прибираю щодня• 22 декабря 2024
Автор, гляньте на бирку. Может она из аукционных норок- сага минк, копенгаген фурс...