ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2024
Спрошу по другому) Какие зимние пальто и шубы сейчас актуальны?
Хоть несколько примеров пожалуйста. Шубы мои зафукали,ну да ладно. Что купить чтоб выглядеть хорошо зимой? Кроме пуховиков
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Попробуйте вместо Советчицы воспользоваться Гуглом. Результаты Вас приятно удивят.
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В основном пальто Тедди больше всего встречается. Мне такое вообще не нравится. Или мохнатые искусственные шубы,они тоже не нравятся
Гарачий Чокалад• 22 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А лучше собственным вкусом и желаниями
Мати тріля• 22 декабря 2024
Купите то , что вам нравится, а не то , что модно. Даже если у вас вкус не очень , главное что бы вы сама себе в этой вещи нравились
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А лучше собственным вкусом и желаниями
Там печаль с этим, полная...
Подмигашка• 22 декабря 2024
Дубленки оверсайз. Позавчера на рождественском базаре в Кольмаре видела азиатку, выглядела очень эффектно, но конечно роль играли ещё длинные ухоженные волосы. Она была в джинсах скинни, высоких кроссах а-ля Джордан и оверсайз дублёнке с пропиткой длиной чуть ниже середины икры. Выглядела очень эффектно
Гарачий Чокалад• 22 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там печаль с этим, полная...
Главное, чтоб ей было комфортно
ПрипоРошенная• 22 декабря 2024
Для начала точно не те, которые носили 15-20 лет, а потом выставили на продажу
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Искусственные шубы, шерстяные пальто, короткие дублёнки
Покажите пожалуйста пару примеров актуальных искусственных шуб и пальто. Короткое точно мне не подходит (
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Белая и черная шубы понравились. Тут показала,все зафукали. А мне нравятся,кажутся красивым! Но тоже не хочется,чтоб я на улицу в них выходила,а все думали-ну что это за чучундра идёт?)
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А какие? Хоть пару примеров
Губи з філером• 22 декабря 2024
Все годы актуальные эти две модели в разных цветах. Были, есть и будут. Первое ношу на кашемир, не холодно
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Неужели сейчас такие зимы,что нужны шубы?
Я сегодня выходила в кроссовках,осенней куртке и в футболке
И то думала,снять куртку или нет😂
У меня сегодня на улице -4. Шуба как раз на такую погоду
ЛеньГуглить_правда
• 22 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
А что на голову? Я без шапки зимой вообще не могу ходить (
Оцененная• 22 декабря 2024
Губи з філером• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Шапка )
Сусідка зверху• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сусідка зверху• 22 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Что думаєте?зимний,кожа плюс джинс…незнаю,мне нравится такой на зиму и не обычно
Вот то, что необычно- это точно.
Библиотекарь• 22 декабря 2024
Да какая разница? Главное, чтоб вам нравилось. Мне вот сегодня это попалось. Теперь хочу его, а вроде ж простое, как двери
Библиотекарь• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Главное, как вы себя чувствуете в этом. А у нас думать будут все равно, даже повода не нужно
Подтяжка• 22 декабря 2024
Автор, поки не купите якісне пальто макс мара мадам або мануела, то кожен рік будете ломати голову, що купити….. і всі результати не будуть Вас влаштовувати
ЛюблюДевчонок• 22 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Прикольне
Электричка• 22 декабря 2024
Актуально все і навіть старе, люди зараз зустрічаються у всьому. Актуально вибирати, що подобається. Ну ви огляніться довкола, що тільки не одягають. І постійні коменти, то ще моя баба носила свідчать, що модно все.