БоВжеВільна• 22 декабря 2024
Испугался
Старость уже((
Мне 30, выгляжу немного младше своего возраста. Познакомился и настойчиво проявлял знаки внимания парень ровно до того момента пока не узнал сколько мне лет. Ему 20. Ничего серьёзного с ним не планировала естественно, думала просто приятно проведём время. А нет. Испугался и пропал.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
А зачем вы так прямо о возрасте рассказываете? Надо было сказать 25, к примеру, или отшутиться.
Общая знакомая ему рассказала
Жерица ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Общая знакомая ему рассказала
Вот завистливая стерва
ГейСюда• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Материальная поддержка мне от него не нужна, это даже смешно. Я же нормальный человек, все прекрасно понимаю, деньги с него трусить не собиралась и даже в мыслях не было.
Может он девственник? Или просто не ожидал, что не откажу...
Его явно остановило что-то , что могло подорвать его ценность. Посудите сами, он ведь изначально заинтересован был в вас . Дело не в цифре, а что он под ней подразумевает лично. Там его проблема, не с вами что то не так. Тем более, представляете как круто , что двадцатилетний парень принял вас моложе намного вашего возраста.
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Хм. Что ещё могло остановить... может разница в финансах? Моё материальное положение намного лучше его. Хотя какое это имеет значение, если изначально я планировала секс на пару раз. Понятно, что обеспечивать он меня не сможет, что можно ожидать и требовать от 20-ти летнего мальчика? Ничего.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Может наоборот у вас денег для него мало, милфу искал))
БоВжеВільна
• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Может быть, но очень сомнительно
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Может быть, но очень сомнительно
Может девственник
ГейСюда• 23 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Вы планировали всего лишь пару раз с ним интим- то есть не рассматривали в дальнейшем связь , а вас задело то что он это сделал раньше вас ? То есть слил. Возможно он просто понял, что вы с ним в принципе так и поступите , поэтому решил себя обезопасить- сделал это первым
БоВжеВільна
• 23 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Обезопасить в чем??? От секса на один раз? Ну такое... странное у него поведение
ГейСюда• 23 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Обезопасить в том, что его потом сольют.
БоВжеВільна
• 23 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
И? Каждый получил бы приятное времяпровождение без каких либо обязательств. В 20 лет молодому парню разве нужны серьёзные отношения, семья??? Нет! И что не так?
ГейСюда• 24 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Дело не в семье , а в том что для мужчин это бьет по самооценке , именно мужской.
БоВжеВільна
• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А разве мужчины не также поступают? Получив желаемое многие точно также потом пропадают
ГейСюда• 24 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Поступать так могут как женщины , так и мужчины , но это не меняет того , что каждый в таком случае не хочет быть послатым)
БоВжеВільна
• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Это всё от неуверенности. Секс это всего лишь секс.