Вредняжка• 22 декабря 2024

Помогите трезво оценить ситуацию

Ситуация такая, нахожусь в Испании. Познакомилась с криминальным мужчиной, он мне помог здесь по работе. В итоге мы общались и стали встречаться. Он с судимостями, работать сказал не пойдет, ворует. Жилья своего нету, снимает, вечные проблемы с деньгами, то есть деньги, то нету. Иногда нюхает порошок. Еще он абьюзит меня, постоянно контролирует, ревность на пустом месте. Я сдала машину он увидел на заднем стекле пальцы отпечатки, говорит это мои отпечатки и любовника, говорю машина была в аренде. Подруги, мама просят меня каждый день его оставить. Я с ним сорюсь и мирюсь, потом опять люблю, как притяжение, умом понимаю что будущего у нас нет с ним и мы разные люди с разными ценностями. Отрезвите меня 🤯. Нахожусь в зависимости какой то от него, все спрашивают за что ты его любишь.
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2024
Хорош бухать
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2024
😱
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2024
Боже який жах, у нього що пісюн 30 сантиметрів?
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2024
Хоч не на 17 років старше?)
Сумчатая кошка• 22 декабря 2024
Ложитесь спать. Эпистолярный жанр это не ваше
автор Вредняжка • 22 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хоч не на 17 років старше?)
Нам по 38 лет обоим
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
В чём вопрос? Вы протрезветь не можете?
Амбасадор щастя• 22 декабря 2024
Падажите, мы ещё в теме Вам 30 Ему 20 не договорили. А вы уже новые строчите
Без Баяна• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я бы от такого бежала, это не орудие удовольствия, а орудие наказания)))
автор Вредняжка • 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В чём вопрос? Вы протрезветь не можете?
Как его оставить, умом понимаю что человек не для семьи, но в итоге мирюсь и еду к нему. Как закончить отношения
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Не ехать.
Луноходик_Ик• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Нам по 38 лет обоим
не заметно, вам лет 14-15 по ерунде, которую вы сочинили
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а хіба може бути більший жах, як пісюн в 30 см?
Вообще не факт• 22 декабря 2024
Це алкоголізм
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
та не кажіть.... строчить тему за темою
Луноходик_Ик• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Попросите админов вас заблокировать - сами вы не сможете остановить свой бред
Шумелка Мышь• 22 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хоч не на 17 років старше?)
И не свекр?))
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
перестати бездарно тролити
Сумчатая кошка• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Снимите аноним и я открою вам тайну, клянусь
Пи Пи Пилюля• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Додому їхати. Скоро і так всіх попруть, нарешті.
Губной рояль• 22 декабря 2024
А вопрос в чем?
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2024
Може скоро посадять,то будете передачки носити.Ще як вас не втягне.
Губной рояль• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Если нет силы воли, то никак, встречайтесь и дальше
Саджу все зарання• 22 декабря 2024
Испанский сериал видимо посмотрела тролиха, и вдохновилась
12 галюцинаций• 22 декабря 2024
Это сценарий, да? Чото из старого Альмодовара? На панель уже отправлял?
Зоркая Зорро• 22 декабря 2024
Спровоцирует, чтобы он вам дал люлей, тогда Вы точно его оставите.
Вбигудях• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Автор, а можно про Испанию. Сколько +- ЗП, сколько аренда, страховка, машина и на продукты уходит.
Оце фіфа• 22 декабря 2024
Якщо об´єктивно - ви вважаєте себе такого ж рівня чи ні?
автор Вредняжка • 22 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Можно. Я в Торревьеха зарплаты 1200 в основном. Аренда от 500 евро до 1000 зависит от спален колличесва. Страховка на машину третьи стороны 300-500 евро, без риска 500-1000. Продукты на двоих, без шика 400-500 в месяц
Вбигудях• 22 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
То есть в 2000-2500 в месяц можно нормально жить?