годовасик• 22 декабря 2024

Iphone подслушивает разговоры

Вы замечали? Я это не впервые замечаю, но уже подбешивать стало. У меня старичек 10 (тел классно работает несколько лет, поэтому не вижу смысла менять, но не об этом сейчас). Все сказанное другим людям прослушивается. Сегодня вечером разговор был, что суши ребенку есть пока нельзя. Захожу в инсту-показывает мне видео-рецепт. На днях то жк самое было по другому вопросу. При этом микрофон в настройках к приложению инстаграмма отключен! Сегодня пересматривала настройки конфиденциальности, отключила некоторые. Оставила микрофон вкл для карт и переводчика. Что с этим делать? Может еще что-то можно отключить в настройках, или какие приложения снести нафиг? В андроидах тоже такое происходит?
Чорнобаївка• 22 декабря 2024
Капец, вы дремучая))
Кнопкотиць• 22 декабря 2024
Инста и тикток подслушивает, а не айфон. Не держите приложение открытое в фоновом режиме.
А вообще, кому надо ваши истории из жизни, обычного человека.
Алина-1240• 22 декабря 2024
🤪кому вы нужны))))реклама у всех +- одинаковая,+еще ваша персонализированная,где вы шерстили на сайтах
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
Так это не только в айфоне на Самсунге также , вы смешная )
Н@Диете• 22 декабря 2024
он еще и подглядывает за вами, когда вы танцуете
автор годовасик • 22 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Капец, вы дремучая))
Капец, вы невежливая ))
Чорнобаївка• 22 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Капец, вы невежливая ))
Ну да есть такое) Но я это специально, чтоб айфон обмануть. Пусть думает, что я село неотесаное и не следит за мной.
Из Кукуева я• 22 декабря 2024
таргетинг в рекламе уже лет 20 не дремлет и это в Украине, а в более развитых странах так 25+
интереснее, как они мысли читают, и я не шучу )))
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ещё и геолокация при тревогах не та. Проверьте и создавайте новую тему. Давно не было
Зараз все скажу• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А вдруг автор или другой обычный человек вдруг станет большим и важным человеком
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ага,а вдруг нас сейчас выкрадет нло)))вероятность этих событий одинакова
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Отключите все, что связано с гугл сервисом и удивитесь, что никто ничего не подслушивает и не предлагает)
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Фигушки)))только прога блокировщик рекламы
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Реклама то будет, но не контекстная, разве что по запросам в поиске)
Міряю від одиниці• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Сейчас телефон подслушает и направит к вам инопланетян👽
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Реклама у всех одинаковая)))
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Реклама у всех одинаковая)))
Нет.
Христя в тiстi• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вы не знали? Есть реклама именно по тому, что вы говорите. По подслушанному.
я заметила, когда и просто разговариваю с другим человеком очно, тел недалеко лежит.
Или в разговоре по телефону.
Потом быстро мне начинает показываться реклама по обсуждаемым голосом темам.
У меня Андроид.
Можете сами попробовать, скажите около телефона что то нетривиальное, круиз, например, на Багамы...
Христя в тiстi• 22 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
От это я ёлки тоже замечала, но блин думаю это нереально же. Это же всего лишь мои мысли...
Наверное какая предиктивная аналитика работает или я не могу объяснить, как...
Пару раз ловила такую ситуацию у себя... О чем то таком подумаю, и через минуту мой тел рекламу об этом показывает. При чем такое, не обыденное женское, типа мыло шампуни кремчики....
Ну я думала, что у меня кукушка едет такое предполагать. А оказывается вон оно что, Михалыч
Ромашкинная• 22 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мой самсунг тоже мои мысли читает зараза
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Или в разговоре по телефону.
У меня Андроид.
)))нет
Христя в тiстi• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
)))нет
Ну, будете знать теперь