Перша леді колгоспу• 22 декабря 2024

Порно

Який вік для перегляду порно вважається оптимальним ? (на вашу думку)
Летала_НаМетле• 22 декабря 2024
18+ странный вопрос
ПампушОК• 22 декабря 2024
18+, но по статистике дети впервые видят его в 9-10 лет
дожену і ощасливлю• 22 декабря 2024
С полового созревания. В 9 рановато, цюцюрка еще не доросла)
Ашотакоя• 22 декабря 2024
що значить оптимальний вік , коли кому в скільки хочеться у стільки й дивляться ...
дивився у 18 і у 39 інколи подивлююсь
Ашотакоя• 22 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
в 9 интереса смотреть это безобразие еще нету ...
Трусиковед• 22 декабря 2024
25+
дожену і ощасливлю• 22 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Почему безобразие?
А интерес есть. Люблпытно же. Да и сексуальные мысли и даже возбуждение периодически появляется раньше 9, вы себя разве не помните в детстве?
Ашотакоя• 22 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Почему безобразие?
смутно помню но точно не 9 , лет в 12 может стал интересоватся , потому что в 13 я впервые потеребил , почитав какуюто взрослую книгу про это
дожену і ощасливлю• 22 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
В 5 дети в садике обычно начинают ’покажи мне свою и я покажу тебе свою’
Ашотакоя• 22 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
да но это не значит что они думают о порно , это просто детский интерес что у девочкам что у мальчиков , а мальчикам что у девочек ))
дожену і ощасливлю• 22 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Они о порно не думают, т.к. еще не знают о нем. Многие и о сушествовании секса не знают. Но интерес есть, и он не настолько невинный в общем, как вам кажется. Я, наверное, просто слишком хорошо помню свое детство, лет с 2-3 подробно, ну и разговоры подруг/друзей в тот период
Ашотакоя• 22 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
ну тогда наверное у всех по разному ..
у девочек раньше намного )
у мальчиков позже