Покращена• 22 декабря 2024
Тики у грудничка 8 месяце
Девочки, малышу 8,5 месяцев, начал запрокидывать голову назад, как будто непроизвольно. Сегодня появилось такое, когда кормила его прикормом, он глотал зажмуривал глазки и одновременно закидывал голову назад. Съездили к неврологу, в заключении «транзиторные моторные тики». Назначили Магне б6 и сдать анализы на микроэлементы. Может кто-то сталкивался с таким?
Переживаю 😭
Покращена
• 22 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Может Вам ещё одно мнение послушать, другого невролога? Постарайтесь записать на видео это.
У меня есть видео. Я на видео и показывала. И к неврологу записана еще, но на следующую субботу. До нее нужно дожить и не поехать кукухой 😩
Ответ дляПокращена
У меня у дочки были тики после сильного стресса, я сама еле пережила, невыносимо смотреть. Прошло.
Не рекомендовал доктор электроэнцефалограмму делать?
Покращена
• 22 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Мы делали раньше
Из-за вздрагиваний ночных, там ничего не было.
Ну и он в сознании, дальше себе продолжает делать, что делал, на эпилептические спазмы не похоже