Леся Українка• 22 декабря 2024
Часто сваритесь з чоловіком? З яких причин здебільшого?
Горня капучіно• 22 декабря 2024
Уже 2 дня подряд на политической почве🤡я в шоке...у кого еще такое?
Ух яка ж Я• 22 декабря 2024
Мої запізнення, забудькуватість і мотлох вдома. Рдуг
Не до крику, звичайно
Лінива, не каюсь• 22 декабря 2024
Не ссоримся. Все конфликтные вопросы обсудили до брака. Разногласия решаем спокойным обсуждением.
Горня капучіно• 22 декабря 2024
Ответ дляМerida
Не ссоримся. Дискуссии, споры - да. И только на политические темы. В остальном - муж оооочень не конфликтных человек, тихий и спокойный. Он не умеет ругаться
Вас не бесит что у вас разные полит.взгляды и споры поэтому?
Апрель Ивановна• 22 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
В год выборов мои друзья развелись на политической почве. Один был за Зелю, другой - Порошенко. Развелись еще до голосования
Так что, у вас еще норм
Горня капучіно• 22 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Так что, у вас еще норм
У нас скажем так не все так противоположно...но..разное видение ситуации...муж с пеной у рта кричит,доказывает...а я вот думаю,а не звоночек ли это🤔
Залатавая• 22 декабря 2024
Раньше ругались из-за нехватки денег
Эта проблема и сейчас есть, только я хочу сберечь свои нервы, и так стресса хватает, все равно ничего не изменится, смирилась, наверное
Кокосиха• 22 декабря 2024
Часто, через дрібниці, говоримо в підвищеному тоні, отаке воно сімейне життя бентежне, 12 років разом- приїлись напевно один одному, дратуємо.
Апрель Ивановна• 22 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мой тоже не совсем разделяет мои взгляды, потому мы решили просто не обсуждать эти темы 🤷🏻♀️
Дама с собачкой• 23 декабря 2024
Мой муж часто забывает завести будильник. Прибить его за это хочется!
Проспал работу - оформил личный - наша семья недополучила денег.
У меня рабочий график намного неудобнее чем у мужа (и тяжелее - но я и зарабатываю больше) - почему я вовремя могу приезжать на работу без опозданий, даже если меня никто не будит по утрам (есть будильник), - а мой муж если его не расталкивать, нет? Прости, Господи, но мой муж - тупорылый лентяй.