Сладко-соленая• 22 декабря 2024

Тенерифе или Коста Дорадо куда лучше полететь в июне?

Хочется совместить пляжный и активный отдых, поездить по окрестностям. Не была ни там, ни там
Як_наготую...• 22 декабря 2024
Тенерифе.
Если ещё не были.
Кіма кепка• 22 декабря 2024
да вы прикалываетесь
СкиниУскачи!• 22 декабря 2024
В начале июня ещё море холодное будет. Если в конце, то все равно
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
да вы прикалываетесь
Чего?
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Чего?
определитесь сначала с регионом
потом заморачивайтесь жильем
Булькаю• 22 декабря 2024
Я тенерифе летом даже не рассматриваю, мне жарковато. О втором не знаю ничего
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
учитывая что там всегда одна и та же температура - странно
это же не Египет
Хочу барабульки• 22 декабря 2024
Тенерифе не совсем пляжный отдых, океан холодный, разве что бассейны. Но посмотреть есть что
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
определитесь сначала с регионом
потом заморачивайтесь жильем
Так я и задала вопрос в старпосте, чтоб помогли определиться с регионом, а жилье и билеты уже потом буду искать
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
определится должны вы
везде есть что смотреть
везде интересно
Булькаю• 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
это же не Египет
Ну если вам все равно, 18 на улице или 30, то да, одинаковая.
Я перебирастая, видимо
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
определится должны вы
везде есть что смотреть
везде интересно
Мне интересно почитать советы бывалых, чтоб сделать выбор. Я для этого и написала в эту тему
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я перебирастая, видимо
была в июне и в ноябре
да, с утра всегда 18 и ветер
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
и перебираете пол Европы
начните с чего то
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
и перебираете пол Европы
начните с чего то
Выбор одно из двух
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Выбор одно из двух
Иностранцу вы посоветуете посетить Киев или Львов? например
Или может Винницу?
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2024
Ви лише Іспанію хочете? Я б на Кіпр в червні, Протарас. В Іспанії море холодне, хоча в кожному регіоні є, що подивитися.
Mariia_touragent• 22 декабря 2024
Обоим вариантам есть что показать. Условно, Дорада может дать вам Барселону, которой нет на Тенерифе и наоборот. Поэтому, если активный отдых как обязательная составляющая, я бы выбирала прежде всего по интересным для себя локациям. Пересмотрите экскурсионные возможности каждого региона- так будет нагляднее, и выбор сам по себе нарисуется.
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Или может Винницу?
Вы какая-то зануда, больше вам не отвечаю. Девушки делятся опытом, их мнение интересно
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
зануда была везде
а вы сидите нудите как раз
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто в Испании ещё не была на отдыхе, только в Барселоне. Тенерифе и Коста Дорадо в виш листе так сказать, теперь выбираю куда
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Коста Дорадо є шанс, що поплавайте. Та й екскурсій купа, сіли на потяг, і в інший регіон, хоч в Мадрид. А ось на Тенерифе природа, так, але водичка буде холодна.
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляMariia_touragent
Маша, навскидку можете сказать примерную цену Мальдив за хороший отдых дней 10, ол, с минимальным бюджетом - тыс 150 на одного или больше? с перелетом
и когда дешевле за год? лето? сезон дождей или нет?
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляMariia_touragent
Хочется и пляж и поездить. Уже много стран объездила. Теперь на очереди Испания, любим с детьми активный отдых, чтоб не лежать неделю на пляже, но раз лето то кроме экскурсий хочется немного побыть имннно на море. Я обычно бронирую несколько дней в больших городах, а несколько дней в пляжных курортах. Если море в июне холодное на Тенерифе, тогда наверное туда лучше будет поехать в следующий раз
автор Сладко-соленая • 22 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А в каком месяце водичка теплее будет на тенерифе?
Кіма кепка• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Теплой она не бывает никогда - но если относительно, то после лета
в июне в Салоу даже по колена не могла войти, очень холодная вода
Як_наготую...• 23 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
это же не Египет
Нет совершенно. В декабре 14-18, в июне 28-40
Кіма кепка• 23 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
40?
На Тенерифе?
Як_наготую...• 23 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
была в июне и в ноябре
да, с утра всегда 18 и ветер
Я тоже. Два раза в июне и в ноябре и в декабре.
В июне оба раза ниже чем 24 ночью не было. Днём один год 32-38, черед два года в это же время 28
Кіма кепка• 23 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ого. Я больше 25 днем там не видела
С утра всегда до 20.